Перейти к содержанию

Rh850 в блоках аирбэг и vvdi prog


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, andrei2018 сказал:

Ломился по всем каналам

А можно своими словами,без ссылок на видео-чем ломились то?Явно же не через ренесасовский бут,ибо в закрытом проце и уарт и жига(LPD1,LPD4) курят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, grandmater said:

А можно своими словами,без ссылок на видео-чем ломились то?Явно же не через ренесасовский бут,ибо в закрытом проце и уарт и жига(LPD1,LPD4) курят.

Может съездите до ул.Строительная 21Г??? Пашка всем покажет как Тузик рвёт грелку... Он здесь под иностранца косит, а так в Полоцк обитает. https://www.youtube.com/watch?v=sK_gapDFlBQ&ab_channel=PolotskAuto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, buzduand сказал:

Он здесь под иностранца косит

Гы,так бутом ренесаса тут и не пахнет.Какая разница тогда закрыт проц или нет,если работа идет через юзербут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, grandmater said:

Гы,так бутом ренесаса тут и не пахнет.Какая разница тогда закрыт проц или нет,если работа идет через юзербут.

В том то и дело что в видео CPU не закрыт. Как мне объяснил человек работающий в RI850V4 при LOC_CPU, SecurityID не реально подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, buzduand сказал:

при LOC_CPU, SecurityID не реально подобрать.

Все еще грустнее-при локе до ID даже дело не дойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, grandmater said:

Все еще грустнее-при локе до ID даже дело не дойдет..

Я занимаю машинами из США. Что то делаю сам, что-то даю ребятам. Новый блок на G3KH процессоре под 400 Евро стоит. Приходится самому решения по ним искать. Пока безрезультатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.05.2022 в 08:34, dusichek2012 сказал:

Здравствуйте. Имею уже два блока на столе, оба на этих процах. Сначала мучался почему не могу верифицировать dflash, мне обьяснили, что она в этих блоках динамическая и это нормально. Я записал чищенный файл и теперь эбу не выходит на связь. Затем записал ори файл, но результат тот же. Теперь верификацию проходит и dflash, cflash и boot. Может есть какие хитрости при работе с этими процами этим программатором.  Но как поднять блоки пока не знаю. Спасибо.

восстановлю вам ваши блоки и вашу конфигурацию тоже восстановлю ! в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, видос это про Вольво v60 22года, которая у меня была в работе. Отослал парням модуль, сделали. Поставил ошибок нет. Ошибка была по крашу. У3000 небыло. Блок сделали. Конфиг не правил. Все заработало. Я не электроник, парни работу сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка подтянул своих подельников минусовать тех кто его афёру раскрыл. Только он забывает что все уже знают что он за балабол и все над ним смеются. Ущербный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, buzduand сказал:

Пашка подтянул своих подельников минусовать тех кто его афёру раскрыл. Только он забывает что все уже знают что он за балабол и все над ним смеются. Ущербный...

Ущербный в данном случае только ты. Прочитал всю ветку - расскажи вот, что кроме высеров ты полезного написал? Адреса сливать - это вовсе не красиво как минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно конечно-были посты про работу с закрытыми процами,потом куда то пропали.На ответ "ломился по всем каналам" задал простой вопрос-вместо ответа почему то начали минусовать.У меня есть блок с закрытым R7F7010193(это правда не подухи,но человеку ведь не важно-он же работает с закрытыми процами)-как насчет просто вычитать хотя бы?🙂Меня очень интересуют "каналы" работы с закрытым проциком через бут ренесаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если у него пару аккаунтов, и с них и минусует остальных. Он типо andrei2018 из Чехии, а Пашка ведь обитает в задрипанном гараже. Всё о Европе мечтает... Ущербный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...