Перейти к содержанию

Kрайслер дизель


Рекомендуемые сообщения

Привет коллеги ! Попалось мне такое чудо, как дизельный крайслер вояджер 1996 года, 2.3 tdi, может есть у кого электросхема управления двигателем VIN 1C4GYN2M1VU112181?  При включении зажигания реле ECU один раз подаётся питание и тут же выключается. Если не сложно скиньте в личку пожалуйста, репутация слабый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, graf-evgen сказал:

Привет коллеги ! Попалось мне такое чудо, как дизельный крайслер вояджер 1996 года, 2.3 tdi, может есть у кого электросхема управления двигателем VIN 1C4GYN2M1VU112181?  При включении зажигания реле ECU один раз подаётся питание и тут же выключается. Если не сложно скиньте в личку пожалуйста, репутация слабый. 

Сам то пробовал хотя бы вин расшифровать и узнать какой там ДВС ? 

2.5 

chero.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, но 2,3 или 2,5 опечатка сути не меняет. ТНВД Bosch, от vw sharan или t4, только ECU не MCA 15 и не 13. А ещё не разу не видел, что за он, на два разъёма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, graf-evgen сказал:

Спасибо за инфу, но 2,3 или 2,5 опечатка сути не меняет. ТНВД Bosch, от vw sharan или t4, только ECU не MCA 15 и не 13. А ещё не разу не видел, что за он, на два разъёма. 

Из за этой опечатки все схемы для 2.5 я мимо прошел, так как искал 2.3, так ведь указанно. 

Ну да ладно кто нибудь может поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2022 в 08:34, User_1 сказал:

Спасибо Alex! Крайслера уже завёл, нашёл кабель трекером, мыши пообедали проводом от дпкв. Теперь хозяин заявил, что он мой постоянный клиент. Схемки точно ещё будут нужны. Скинь пожалуйста, если не сложно их в личку, не могу скачать, репутация не позволяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...