Перейти к содержанию

vvdi2 и skoda rapid 2021


Рекомендуемые сообщения

 Ребят, VVDI2 справится при добавлении xt27 (ну или mqb ключа) для автозапуска своими силами (без помощи посторонних девайсов) в шкоду рапид 2021 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при наличии ключа вытянит иммо дату и с ключа синхро дату то да  2021 год не делал но 19  тигуан добавлял в 2021 mqb49 5C.в принципе должен справится ввд2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хт27 не пойдет нужен минимум хорсавский ключ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ключ xs нужем

8 часов назад, isani4d сказал:

Если при наличии ключа вытянит иммо дату и с ключа синхро дату то да  2021 год не делал но 19  тигуан добавлял в 2021 mqb49 5C.в принципе должен справится ввд2

В тигуане помоему 4.5mqb, a 5c только с онлайном и помоему он сейчас не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Gorohuo88 сказал:

Нет ключ xs нужем

В тигуане помоему 4.5mqb, a 5c только с онлайном и помоему он сейчас не работает

5C  Даже с онлаин  утеря всех ключей не делалась пару месяцев назад щас хз. Автору просто надо попробовать если с рабочим ключем иммо данные отдаст то очень хорошо если нет  то легче у дилера заказывать. Как подметил Gorohuo88 с онлаином проблемы я последний раз обращался и мне сказали что очень дорого легче у дилера заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, isani4d сказал:

если с рабочим ключем иммо данные отдаст

Не отдаст

Я бы к ней не лез, с такими знаниями….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Gorohuo88 сказал:

Не отдаст

Я бы к ней не лез, с такими знаниями….

Спорить с вами не буду я не пробовал сам на 5С mqb49. Делал только mqb48  и Ауди и закрытые и открытые бцм. И с вами согласен что лезть в это авто  и хотеть хт27 прописать не стоит  сначала лучще инфы набратся.Но из моего личного опыта и я не кому не чего не навязываю. что если подключить ввд2  и попробовать вытянуть иммо данные  там или будет да или же сразу  нет. На 5С на сколько я знаю добавить ключ реально приналичии рабочего и с помошью третьего лица а вот полностью нет только дилер. И вывод из этого что скорее всего иммо дата тянется а вот может синхро дата с ключа нет или наоборот потому что при полном отсутствии ключа  на 5С иммо даже  когда пакеты данных засылаешь на приборку и эбу  в случае свежих  Ауди и акпп  то там и ответ уже другой  но как то же их добавляют значет вывод что что то тянется с авто при рабочем ключе. А что делать дальше это уже решать автору темы. На хт27 не пишется это иммо последнего поколения ВАГ опыта у вас видимо не много с новыми вагами решайте сами пробывать или нет  тут уже алгоритм действий какие нужно делать описан выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, isani4d сказал:

а вот полностью нет только дилер

Делается, у нас за такую работу берут 500-600 уе, братья кикайцы помогают с иммо датой… я лично отказываюсь от такой работы гемору очень много как по мне. Но то что делается это точно. У нас диллер именно шкода за дополнительный ключ на 5с выставил ценник 100уе ( сам от цены охуел). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gorohuo88 сказал:

Делается, у нас за такую работу берут 500-600 уе, братья кикайцы помогают с иммо датой… я лично отказываюсь от такой работы гемору очень много как по мне. Но то что делается это точно. У нас диллер именно шкода за дополнительный ключ на 5с выставил ценник 100уе ( сам от цены охуел). 

Я делал через Америку и Арабов и они на 5С  только добавить делали щас пару месяцев вообще не делаю ценник заоблачный. А 100уе за 5с это уже смешно у нас диллер где то 500-600 берет вроде и без разницы есть рабочий или нет заказ и месяц ждать. А на счет геморности я не сказал бы  с Nec 24C64 24C32  больше телодвижений  чем через кого то иммо дату  расчитывать. Автор пропал   хоть тему закрой  если нет больше интереса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...