Перейти к содержанию

Vw crafte замок зажигания .


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Кто сможет помочь с переносам даных замок vw crafter 2.0 2014 г , Купили комплект эбу замок, защёлка . Теперь ругается приборки и абс. Или перенос. immo data  моторного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стари что с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Dmitriy79 сказал:

Доброе время суток! Кто сможет помочь с переносам даных замок vw crafter 2.0 2014 г , Купили комплект эбу замок, защёлка . Теперь ругается приборки и абс. Или перенос. immo data  моторного .

На платной основе без проблем. Только сначала объясните откуда и куда надо переносить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vvdi prog в помощи читаи фул замка старова и залеи в донор думаиу что это дастаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vgb сказал:

Vvdi prog в помощи читаи фул замка старова и залеи в донор думаиу что это дастаточно

Все уже вычитано.  не прокатит ! Прочитайте тему , внимательно , замена моторного комплектом , без приборки!

12 минут назад, ZoZ сказал:

На платной основе без проблем. Только сначала объясните откуда и куда надо переносить. )

Цена вопроса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда и куда надо переносить? Где дампы? Вы тех. задание сформируйте корректно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо, иммо дату из родного в донора переложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZoZ сказал:

Что надо, иммо дату из родного в донора переложить?

Была замена замка защелки и моторного ! Сейчас ошибки в приборки и абс по кодировкам . Нужно перенести vin пробег , может есть какие-то кодировки . Иммодат ключи синхру переносить не надо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот перенес VIN. Пришлите мне дампы с моторного (флеш+еепром), я думаю смогу вам помочь.

Замок донор_Mod.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.05.2022 в 19:12, ZoZ сказал:

Вот перенес VIN. Пришлите мне дампы с моторного (флеш+еепром), я думаю смогу вам помочь.

Замок донор_Mod.bin 4 \u043a\u0411 · 4 загрузки

Спасибо  ! Пробег на приборки показало, пробег в замок перенёс. Но висят ошибки в приборки и в абс, не верная кодировка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Dmitriy79 сказал:

Спасибо  ! Пробег на приборки показало, пробег в замок перенёс. Но висят ошибки в приборки и в абс, не верная кодировка. 

Ну так кто вам мешает закодировать верной кодировкой? Сложили кодировку вписали и закодировали. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Dok сказал:

Ну так кто вам мешает закодировать верной кодировкой? Сложили кодировку вписали и закодировали. В чем проблема?

Кодировка связанно заменой замка . Если вернуть замок , старый. на место , то все кодировки в норме. Где нужно изменить кодировку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Dmitriy79 сказал:

Где нужно изменить кодировку ?

В новом замке,  измени данные а/м и длину кузова на правильные.

ezs.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dmitriy79 сказал:

Кодировка связанно заменой замка . Если вернуть замок , старый. на место , то все кодировки в норме. Где нужно изменить кодировку ?

Вопрос! Если вы не понимаете что такое даже кодировка и где и как она делается! Зачем берётесь за эту работу???

Сейчас выясниться что у вас и оборудования для кодирования нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dok сказал:

Вопрос! Если вы не понимаете что такое даже кодировка и где и как она делается! Зачем берётесь за эту работу???

Сейчас выясниться что у вас и оборудования для кодирования нет.

 

С чего вы решили что нет? просто до машины еще не добрался ! Доберусь перекодирую . Просто хотелось понять , что конкретно нужно сделать . Первый раз сталкиваюсь с таки гимором . Думаю прошей было  , купить не комплект, а взять один эбу, и переложить имодат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitriy79 сказал:

Первый раз сталкиваюсь с таки гимором

Привыкай,у заменокомплетчиков всегда есть нюансы и получается не машина а у-бок. Но кто ж про это думает)))

1 час назад, Dmitriy79 сказал:

Думаю прошей было  , купить не комплект, а взять один эбу, и переложить имодат.

это надо было делать изначально,это правильнее и на выходе нормальная машина с норм вином и соответствующими для вина данными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2022 в 15:44, dimon.minsk сказал:

В новом замке,  измени данные а/м и длину кузова на правильные.

ezs.png

мерседесовской программой не поменяешь  не чего в крафтере !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dmitriy79 сказал:

мерседесовской программой не поменяешь  не чего в крафтере !

все кодируется!!!  И  DAS-ом и  vediamo. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 22.05.2022 в 18:16, Dok сказал:

Эпопея продолжается?)))

Всем спасибо ! Эпопея закончилась  , сменил кодировки . с левого руля на правый . все ошибки потухли . делал DAS через openport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...