Перейти к содержанию

Нужна помощь знающих с выбором комплекта ЭБУ и BSI Peugeot 307


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста. На Пежо 307, 2003 г.в. Tu5jp4 (NFU) автомат al4, необходимо поменять ЭБУ и БСИ (в комплекте ключ + чип иммо).

На фото эбу и бси по сообщениям продавца от 307 но механики. Номер ЭБУ совпадает с моим номером ЭБУ, БСИ визуально тоже похож на мой. Но зная мой БСИ по номеру, я не знаю БСИ продавца, номер стёрт. Как думаете, подойдут ли блоки для моего авто, с автоматом пежо 307 дорестайла от разборной авто механики пежо 307 дорестайла с учётом замены всего комплекта?

1. фото - мой блок бси и эбу (Valeo BSI 9644098380 Variante E и bosch 0261206943)

2. фото - блок бси и эбу пежо 307 1.6, 16 кл. Nfu, автомат (но блок BSI по номеру наклейкой отличается от моей и расположение предохранителей скорее всего другое, блок ЭБУ идентичен моему) 

3. фото - блок бси похож на мой, с такими же расположениями предохранителей, но он от механики, судя по сообщениям продавца, блок ЭБУ такой же как и у меня (по номеру идентичен моему)

 

Помогите выбрать необходимый блок, чтобы без танцев в дальнейшем с электрикой и т.д., комплекты продают с ключами и чипами.

Спасибо Вам за помощь и уделённое время!!

З.ы. блоки эти наши никто не ремонтирует у нас. не берутся (т.к. нет запчастей на них).

мои блоки.jpg

2 комплект.jpg

3 комплект.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без танцев и жертвоприношения не обойтись а что  с вашим комплектом  может найдется тут мастер который возьмется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, isani4d сказал:

Без танцев и жертвоприношения не обойтись а что  с вашим комплектом  может найдется тут мастер который возьмется 

Я нахожусь в Казахстане и проблематично наверное отправлять блоки в другую страну, может кто и есть в Казахстане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arsen1008 сказал:

Я нахожусь в Казахстане и проблематично наверное отправлять блоки в другую страну, может кто и есть в Казахстане?

Что с вашим комплектом случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на карте форумчан 

Screenshot_20220501-103746_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бси вариант Е, этим бси не заменишь, ищите иммено Этот вариант и перешивайте под свой блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет работать,только кодинги нужно будет править  РР2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, evgeny009 сказал:

Всё будет работать,только кодинги нужно будет править  РР2000

а с каким из блоков? 2 или 3 вариант? 3ий как бы механика.

2 часа назад, isani4d сказал:

Посмотрите на карте форумчан 

Screenshot_20220501-103746_Samsung Internet.jpg

Спасибо. попробую написать кому-нибудь. может откликнутся, помогут. Но хотелось бы комплектом попробовать. заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант E меняться только на вариант E и F , остальные не работают, и кодинг не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...