Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам 2 ключа pcmflash.
32in1 и 26in1. Ключи были разобраны, т.к. из за широкого корпуса, не вставлялись в usb. Список открытых модулей, смотреть на фото. Ключи полностью рабочие, продаю по причине покупки другого оборудования.  Цена за 2 ключа 30000. По отдельности 32 модуля 20000. 26 модулей 15000. У кого на Али дешевле, покупайте там с всеми вытекающими..... 

WhatsApp Image 2022-04-25 at 22.45.43.jpeg

WhatsApp Image 2022-04-25 at 22.45.44 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-04-25 at 22.45.44.jpeg

WhatsApp Image 2022-04-25 at 22.45.45.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне не рекомендую иметь дело с этим субъектом. В соседней ветке продавал оригинальный ключ от PCMflash. Созвонились, договорились о сделке. Поехал к нему, на пол пути звонок: Извините Александр, у меня на сегодня поменялись планы, встретиться не могу, на днях сам привезу ключ куда скажете. Результат: На звонки не отвечает, на whatsapp тоже. Как дурак прождал несколько дней. Очень непорядочный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, я бы вам порекомендовал выбирать выражения. Во вторых я вам сказал звонить за час, до того момента, как соберетесь ехать, а не на пол пути. В третьих, мы договорились, что ключ привезу не на днях, а в воскресенье, или если у меня получится раньше, то я сообщу. Вы писали на вацап в четверг, я не мог ответить, потом забыл. В субботу я вам звонил несколько раз, тел. у вас был выключен. И не в субботу не в воскресенье вы мне так и не перезвонили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, расскажите бабушке. У меня телефон на связи 24 часа в сутки. )

Я на этом форуме человек авторитетный, меня много кто знает, а вот что вы за "темная лошадка", это вопрос?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер телефона бабушки напишите, если ей необходимо, расскажу. Ну а если серьезно, мне глубоко фиолетово где и в чем проявляется ваш авторитет. Считаю, что об авторитете должен говорить не его обладатель а люди, не без участия которых он зарабатывается. Я свое сказал, доказывать вам ничего не собираюсь, с вас денег не брал, соответственно ничего вам не должен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, staff_vip сказал:

20000

на али сейчас, 67 в одном чуть более 18 стоит, смысл 32 за 20???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, abracadabra сказал:

на али сейчас, 67 в одном чуть более 18 стоит, смысл 32 за 20???

Конечно есть! Лохам впарить за 20к/32 что бы потом за 18к купить 67. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ZoZ сказал:

Конечно есть! Лохам впарить за 20к/32 что бы потом за 18к купить 67. )

Так купи на али за 18, в чем проблема?  🤦‍♂️

1 час назад, abracadabra сказал:

на али сейчас, 67 в одном чуть более 18 стоит, смысл 32 за 20???

Каждому свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2022 в 03:28, staff_vip сказал:

32in1-20000

Предложу 12К,

По факту он больше и не стот, а если ВЫ им пользовались, значит, он себя отбил 100500 раз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AntonWest сказал:

Предложу 12К,

По факту он больше и не стот, а если ВЫ им пользовались, значит, он себя отбил 100500 раз )))

Ты видел где нибудь цену дешевле 20? Я нет! Смысл продавать за 12к, тем более по нынешним временам? Совсем недавно ценник на эти ключи были космос, гарантий того, что этого не произойдет в ближайшем будущем нет. Да и есть мнение, что скоро вообще хрен что сюда ввозить будут. 12к мне погоды не с играют совсем.  Человек выше написал, что 67 модулей стоит 18 на алике, может проще купить там пока не поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...