Перейти к содержанию

Suzuki Grand Vitara 2010г 2.0 tdi глохнет через 5 секунд после запуска


Рекомендуемые сообщения

День добрый.Приволокли Suzuki Grand Vitara 2010г 2.0 tdi с проблемой глохнет через 5 секунд после запуска.Висит ошибка Р0230 реле топливного насоса-неисправность в цепи.Ошибка трется но после запуска снова появляется.Реле которое сдвоенное поменяли до меня,результата нет.Давление при запуске и на работающем авто около 350бар.Машина военных они сами пытались че-то починить а точнее сняли разьем с датчика давления который на тнвд и перемкнули контакты))) естественно сгорел предохранитель.Я его поменял машина так же заводиться и глохнет.Эта проблема была и до замыкания контактов.Я так понимаю эта ошибка подразумевает под собой не только проблему с реле бензонасоса.Может кто подскажет какие проверки сделать,на что обратить внимание.Спасибо P.S Забыл добавить все это началось после того как залили неизвестного происхождения солярку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяй давление подкачки, и сетку на клапане давления на ТНВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкачка 4бар в стенку,клапан снял грязи на сетке было много.Почистил.Буду пробовать.

52 минуты назад, Toxas сказал:

Проверяй давление подкачки, и сетку на клапане давления на ТНВД

Спасибо земляк.Завелась работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...