Перейти к содержанию

722.6 пинается при трогании.


Рекомендуемые сообщения

Мерседес 210. Пинается только раз если медленно нажимать на газ в начале движения. Иногда! Плиту помыл, заменил масло с промывкой клапана вроде ходят норм. Эффекта не дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, simon1 сказал:

Мерседес 210. Пинается только раз если медленно нажимать на газ в начале движения. Иногда! Плиту помыл, заменил масло с промывкой клапана вроде ходят норм. Эффекта не дало.

есть решение

надо обратится в сервис или поменять машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь найдётся действительно человек в теме, кто подскажет на что обратить внимание. А боты типа предыдущего оратора прошу проследовать в курилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы бы хоть данные из диагностики прилепили. Давление и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, simon1 сказал:

Надеюсь найдётся действительно человек в теме, кто подскажет на что обратить внимание. А боты типа предыдущего оратора прошу проследовать в курилку

Вы не туда попали, вам на драв ру, здесь владельцам с нулевой репутацией не подсказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MadGeneral сказал:

Так вы бы хоть данные из диагностики прилепили. Давление и т.д.

Дело в том, что я конечно могу данные выложить, но напоминаю, что проблема плавающая и маловероятно, что поможет. Но я готов сделать, если напишите что конкретно показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера авто с плавающими неисправностями не особо хотят брать, а вы хотите что б вам подсказали. Ваш вариант перебирать все что нагуглите или отдать мастеру который возьмет дорого но найдет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, simon1 сказал:

Дело в том, что я конечно могу данные выложить, но напоминаю, что проблема плавающая и маловероятно, что поможет. Но я готов сделать, если напишите что конкретно показать

Ну тогда проводите анализ случая. При каких именно обстоятельствах происходит глюк. Степень прогрева коробки. Нагрузка на коробку (машина на уклоне или на подъёме) и т.д.

Тут банально и не в коробке может быть вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, simon1 сказал:

Дело в том, что я конечно могу данные выложить, но напоминаю, что проблема плавающая и маловероятно, что поможет. Но я готов сделать, если напишите что конкретно показать

Привозите машинку ко мне в Тольятти) посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что по наблюдениям, не предсказуемо. И на холодную и на горячую может быть. На уклонах не проверял. Зазор конечно в приводах и шлицах кардана присутствует. Надо кое что уточнить. Пинок происходит, когда машина уже тронулась, и катится 1-2 секунды, не сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, simon1 сказал:

В том то и дело, что по наблюдениям, не предсказуемо. И на холодную и на горячую может быть. На уклонах не проверял. Зазор конечно в приводах и шлицах кардана присутствует. Надо кое что уточнить. Пинок происходит, когда машина уже тронулась, и катится 1-2 секунды, не сразу. 

может и смешной вопрос, но хоть сброс адаптаций делали  и обучение в движении? 

насколько помню там много параметров адаптации 

и после переборке  железа они очень важны проверено не один раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, simon1 сказал:

Сбрасывал

насколько помню там даже в лаунчече была настройка в движении

если есть стар сделайте план действий по рекламации клиента 

в параметрах есть таблица адаптации давления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 22.04.2022 в 23:32, simon1 сказал:

В том то и дело, что по наблюдениям, не предсказуемо. И на холодную и на горячую может быть. На уклонах не проверял. Зазор конечно в приводах и шлицах кардана присутствует. Надо кое что уточнить. Пинок происходит, когда машина уже тронулась, и катится 1-2 секунды, не сразу. 

Пробуйте отключить муфту гидротрансформатора, если проблема с коробкой, то скорее всего с каким-то соленоидом. Муфту можно отключить сканером, и включиться она только после того как авто заглушите, т.е. вы отключаете муфту катаетесь, заглушили опять отключаете. Если проблема себя не проявит, значит дело в коробке. Но как правильно вам сказали, проблема не обязательно в коробке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...