Перейти к содержанию

Citroen Jumper P20E8


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Citroen Jumper 2020г. с жалобой на adblue. Начала появлятся зимой, сканер фиксирует P20E8. После удаления ошибки, появляется снова через 5-8 км. Снял бак, форсунку. Снял с бака блок управления, обнаружил небольшие окислы на плате, всё прочистил, дополнительно залачил, собрал - и ничего, результат орицательный. Из подозрительного, при подключеном датчике темепературы адблю в баке, показывает 0 градусов, хотя реально на улице плюс 15. когда отключаю датчик, показывает минус 40. Отдельно проверил трубки, моторчик насоса, клапан, форсунку-всё рабочее. Но насос не качает. Ещё интересует схема питания на адблю. Там 4 провода на разьёме - 2 крайние питание, два внутренние - каншина. Кан работает, а вот по питанию при включении зажигания плюса нет. Может кто в курсе, как реализовано питание или схема есть у кого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету ВИНа- нету схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VegaS сказал:

нету вина.

Нету VIN'a, нету схем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проблема в датчике,  то не буду, так как не долезть к нему. может как вариант подберу сопротивление

хотя я думаю при 0 градусов всё должно работать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VegaS сказал:

VF7YD3MFB12R17854

SCR.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, но если не сложно, можете здесь картинку прикрепить, потому что файлы качать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в этом авто расположены реле Т58 и предохранитель F95? В моторном блоке который слева?

Блок PRF1 это он и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, VegaS сказал:

Где в этом авто расположены реле Т58 и предохранитель F95? В моторном блоке который слева?

Блок PRF1 это он и есть?

2022-04-19_21-46-09.thumb.png.c0750d26748cf4439d8e05ab655043b0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня другой вопрос.

Где найти схемы по 5 летним авто?

В старых базах 2013 года много чего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, bradok сказал:

У меня другой вопрос.

Где найти схемы по 5 летним авто?

В старых базах 2013 года много чего нет. 

А что конкретно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже будет оффтоп. Надо по разным авто и разные системы. За последний месяц из свежих французов надо были 508 2 шт 2017, boxer 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bradok сказал:

Ну тут уже будет оффтоп. Надо по разным авто и разные системы. За последний месяц из свежих французов надо были 508 2 шт 2017, boxer 2020.

Не вижу никаких проблем, есть дилерский доступ. VIN скидывайте и будут вам схемы. Если конечно будет на потоке, то за небольшую плату, если редко - ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • VegaS закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...