Перейти к содержанию

Hantek 6022


dizzelit

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто пользуется данным осликом, подскажите, можно ли на нем записывать и сохранять осциллограмму как например на мт про и тд, например хочу я записать синхру, а машина не заводится, я нажимаю на кнопку, кручу стартером. и тд, и потом нажимаю на стоп и анализирую/сохраняю. Поковырял программу в демо режиме, сохраняет она только участок на экране, получается нужно ставить ширину по оси x секунд 20-50 и после этого приближать и смотреть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, dizzelit said:

сохраняет она только участок на экране, получается нужно ставить ширину по оси x секунд 20-50 и после этого приближать и смотреть

Купил Hantek6254bc, он также делает как и вы описали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть схема  с 20 секундами по X рабочая? показания адекватные и без искажений? 
А есть записанная осциллограмма любая, 20 секунд например сохраненная в dfb или как там называется формат, скинуть глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Litvinas said:

получается нужно ставить ширину по оси x секунд 20-50 и после этого приближать и смотреть

токим методом, получаетца искажения. толко скриншот адекватно просматриваетца., для синхры полне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Litvinas сказал:

токим методом, получаетца искажения. толко скриншот адекватно просматриваетца., для синхры полне хватает.

а какие настройки лучше использовать для записи синхронизации? 
ибо нужно время чтобы нажать кнопку запись пойти покрутить и вернуться, нажать стоп, и еще потом увидеть что записалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...