Перейти к содержанию

Vito W639.605 не работает головной свет (ремонт блока SAM 639 545 02 01 после полюсовки).


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужна распиновка или схема электропроводки релевантных цепей. Или пожалуйста помогите подключить на столе к шине CAN  и релевантным выводам на фары. Не работает ближний и дальний свет. А точнее включается пару раз моргнёт и тут же выключает с ошибкой. Сразу скажу, блок знакомого и до меня его ковыряли за деньги в профильном сервисе - не до делали, хотя и подняли из мёртвых. Там заменили "умные ключи".  Я ещё обнаружил пробитый диод (50ом в обе стороны) возле резисторов что у разъёма и реле (средний из 3х диодов заменил). Авто в 15км от меня, так что мотаться не вариант. Так же я прозвонил выводы от ключей до фишек, обозначил цветными точками (позже сделаю трассировку дорожек и до МК) и вызвонил цепь питания общий и 15, 30.

 

a826acfa-a0d1-46d7-9e2f-8c3a75cecd45.jfif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2022 в 19:12, Dex сказал:

схема электропроводки

WIS в помощь,ну или Carmin приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/10/2022 at 8:34 PM, anisimov83 said:

WIS в помощь,ну или Carmin приложение

С этим разобрался, возник другой вопрос: Прозвонил цепи "контроля" они идут через МС мультиплексер на МК - Подскажите по уровню напряжения контроля (выход с ключа и вход на МК) VND600 Выдаёт около 0.8в, на МК после mux Приходит 0-0.3в иногда - 0.8в вроде в этот момент зажглась и погасла фара (по идее маловато не?). Так же заменил диод обведённый красным (пробит 50ом в обе стороны).

a826acfa-a0d1-46d7-9e2f-8c3a75cecd45 d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...