Перейти к содержанию

Нужен совет x431 pad3 v2.0 планшет умер.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех .

Как можно установить оригинал софт x431 pad3 на другой планшет? 

 Скачиваю приложение оригинальное для pad3 при установке пишет не для этого устройства. 

Или как отремонтировать планшет? Можно конечно установить отлом. 

Оригинал планшет умер не включается.  

Может кто-то узнает плату оригинила pad3 в каких планшетах она стоит ?

Посоветуйте какие варианты есть ?

20220409_091657.jpg

20220408_203307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fizfi25 сказал:

Скачиваю приложение оригинальное для pad3

Если очень сложно, практически непреодолимо, выложить это приложение, назовите хотя бы его исходное название. Больше чем уверен, Вам помогут.

И маленько не по теме - как Вы сумели опубликовать этот пост? Все Российские IP на данном ресурсе забанены (или не все?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mrsm сказал:

Если очень сложно, практически непреодолимо, выложить это приложение, назовите хотя бы его исходное название. Больше чем уверен, Вам помогут.

И маленько не по теме - как Вы сумели опубликовать этот пост? Все Российские IP на данном ресурсе забанены (или не все?).

Кто сказал что забанены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mrsm сказал:

Если очень сложно, практически непреодолимо, выложить это приложение, назовите хотя бы его исходное название. Больше чем уверен, Вам помогут.

И маленько не по теме - как Вы сумели опубликовать этот пост? Все Российские IP на данном ресурсе забанены (или не все?).

Если скачать оригинальное приложение и установить не ставится . Кто может помочь ?

17 часов назад, fizfi25 сказал:

Приветствую всех .

Как можно установить оригинал софт x431 pad3 на другой планшет? 

 Скачиваю приложение оригинальное для pad3 при установке пишет не для этого устройства. 

Или как отремонтировать планшет? Можно конечно установить отлом. 

Оригинал планшет умер не включается.  

Может кто-то узнает плату оригинила pad3 в каких планшетах она стоит ?

Посоветуйте какие варианты есть ?

20220409_091657.jpg

20220408_203307.jpg

Вот оригинал приложение X431_PADIII_V2.0_V3.0_EN_7.03.011.apk

X431_PADIII_V2.0_V3.0_EN_7_03.011.apk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помогу вам! Это приложение будет под любой планшет и под любой серийник!

Чем вас эта не устраивает X431_PADVII_EUROTABIII_APP_V7_00_017_RU (для планшетов с топологией) https://cloud.mail.ru/public/LeoF/fM68JiSoE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, insaid897 сказал:

Я помогу вам! Это приложение будет под любой планшет и под любой серийник!

Чем вас эта не устраивает X431_PADVII_EUROTABIII_APP_V7_00_017_RU (для планшетов с топологией) https://cloud.mail.ru/public/LeoF/fM68JiSoE

попробую установить  . Только топологии нет на этом планшете ( .. скоро меня лаунч заблокирует ?  так не оригинал планшет ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топология это в оболочке ( карта блоков). Никто Вас не заблокирует. Их оболочка сделана под серийник общий адаптера из пяти первых цифр и сама оболочка привязана к модели планшета (Леново и еще какого то, не помню), чтобы впаривать вместе с адаптером. Так сказать закрытая оболочка. Естественно без правки оболочки, ее не запустить на другой модели планшета. Вот и вся кухня. Эта оболочка в ссылке тоже была закрыта и под определенный серийник! Щас она работает с любым адаптером и любым смартфоном и планшетом.

Screenshot_20220410-142429.png

Screenshot_20220321-051302.png

Screenshot_20220321-051318.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, insaid897 сказал:

топология это в оболочке ( карта блоков). Никто Вас не заблокирует. Их оболочка сделана под серийник общий адаптера из пяти первых цифр и сама оболочка привязана к модели планшета (Леново и еще какого то, не помню), чтобы впаривать вместе с адаптером. Так сказать закрытая оболочка. Естественно без правки оболочки, ее не запустить на другой модели планшета. Вот и вся кухня. Эта оболочка в ссылке тоже была закрыта и под определенный серийник! Щас она работает с любым адаптером и любым смартфоном и планшетом.

Screenshot_20220410-142429.png

Screenshot_20220321-051302.png

Screenshot_20220321-051318.png

Ох спасибо добрый человек . А то я совсем растроился.  А софт я могу оригинальный использовать и заходить в оригинальное приложение?  (Щас она работает с любым адаптером и любым смартфоном и планшетом.) Любой thinkdiag могу подключить?

21 минуту назад, fizfi25 сказал:

Ох спасибо добрый человек . А то я совсем растроился.  А софт я могу оригинальный использовать и заходить в оригинальное приложение?  (Щас она работает с любым адаптером и любым смартфоном и планшетом.) Любой thinkdiag могу подключить? установил приложение но теперь при обновление V7.00.018 опять не может установит приложение . Можете его отвязать  ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачается обновление, просто не устанавливаете. И отключите в "пользователь" - "настройки" -"автоматическое обновление" и еще "О программе"- "автоматическая загрузка приложения" -выбрать "Никогда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • fizfi25 закрыл тема
  • fizfi25 открыл тема

Вышла обновление оболочки  7.03.013 кто может  отвязать  оболочку от оригинально планшета ? 

X431_PADIII_V2.0_V3.0_EN_7_03.013.apk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, fizfi25 сказал:

 кто может  отвязать  оболочку от оригинально планшета ?

X431_PADIII_V2.0_V3.0_EN_7_03.013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, adawa сказал:

Спасибо вам большое .. Поделитесь секретом как это делается ? Если можно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • fizfi25 закрыл тема
  • fizfi25 открыл тема

 кто может  отвязать  оболочку от оригинально планшета ?

X431_PADIII_V2.0_V3.0_EN_7_03.016.apk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...