Перейти к содержанию

Chevrolet VOLT 2 КЛОН МОТОРНИКА


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Авто после ДТП, получил и блок управления движком, ACDelko E80,  13110101000000X, на связь выходит, но куча ошибок из-за повреждения платы.

Процессор моторала MPC5676, епромки отдельно  не видно - скорее всего эмулируется в процессоре. Чем можно клонировать блок? Есть рисовый, но рабочий Kess , k-tag, с прогой 2,47, в которой нет поддрержки этого блока, нашел инфу что в K-Suite 2.38 есть эти блоки, но вопрос по епрому (считает или нет фул флэш - непонятно).

Может поделится кто K-Suite 2.38?

И еще вопрос - реболт проца с родного блока в донор поможет, или есть какая привязка к железу ?

зы: купить блок по номеру и прописать через SPS MDI - это понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gerapsih сказал:

Чем можно клонировать блок?

I\O Terminal

Если в Минске, обращайся - помогу

E80.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если у самого не получится - буду обращаться, хочу сам - дело не сколько в деньгах, а в практике и изучении. на данном этапе ищу K-Suit 2.38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerapsih сказал:

Спасибо, если у самого не получится - буду обращаться, хочу сам - дело не сколько в деньгах, а в практике и изучении. на данном этапе ищу K-Suit 2.38

Кесс фулл не возьмет. Не тратьте время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, master8607 сказал:

Кесс фулл не возьмет. Не тратьте время

Спасибо, я так понимаю епром не вычитает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Gerapsih сказал:

Спасибо, если у самого не получится - буду обращаться, хочу сам - дело не сколько в деньгах, а в практике и изучении. на данном этапе ищу K-Suit 2.38

С вашим оборудованием это не практика, лучше обратитесь к человеку пока проц живой, сделайте клон, а потом сколько угодно практикуйтесь с рисовыми инструментами!! 2.38 не найдете!! А если получится, то скорее всего все протоколы или большая часть будет серая!! 

 

Есть у меня Bench под этот блок, если через колодку связь будет, то вычитает!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...