Перейти к содержанию

клип и нисан консалт


Рекомендуемые сообщения

В нете плавает инфа что можно подружить клип который не рлт2002 с пргой консалт .

У кого нибудь реально это получилось на этом форуме? У меня както не сраслось , если есть наработки может кто поделится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие можно ,старые нет по железу отличие

Как отличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске клипа определяется голова и там пишет.

Это понятно. Я имел в виду при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RLT 2002 ??????????????

Честно не разбирал не знаю, купил клип и сразу попробовал консульт. Результат на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите микропрограммы для головы Clip отличается родная от Consult? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите микропрограммы для головы Clip отличается родная от Consult? 

 

Не совсем понятен вопрос. Если имеется в виду отличается ли оригинальная Consult от китайского клона Clip/Consult? Не думаю, т.к. при запуске Clip или Consult голова каждый раз перешивается в соответствующей микропрограммой. Разница может быть (скорее всего она есть) только в загрузочной (BOOT) части прибора, но в Вашем случае это не будет иметь значения. Ну а если вопрос стоял отличаются ли микропрограммы Clip от Consult, то да - отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятен вопрос. Если имеется в виду отличается ли оригинальная Consult от китайского клона Clip/Consult? Не думаю, т.к. при запуске Clip или Consult голова каждый раз перешивается в соответствующей микропрограммой. Разница может быть (скорее всего она есть) только в загрузочной (BOOT) части прибора, но в Вашем случае это не будет иметь значения. Ну а если вопрос стоял отличаются ли микропрограммы Clip от Consult, то да - отличаются.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый так выглядит

Только вот где его взять это новый ? У китов весь АЛИ перерыл не нашел. Все выдают за новый именно RTL2002 . А некоторые выклдывают в магазине для сравнения твое  фото за выдавая за старую версию. Вот и не понятно теперь где и что выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот где его взять это новый ? У китов весь АЛИ перерыл не нашел. Все выдают за новый именно RTL2002 . А некоторые выклдывают в магазине для сравнения твое  фото за выдавая за старую версию. Вот и не понятно теперь где и что выбирать.

Вот на Али нашол.

http://ru.aliexpress.com/store/product/2015-Renault-Can-Clip-with-bluetooth-French-Customer-Favorite/415541_32254234548.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня поставил программу пробовал диагностировать Nissan Primera 2003 система нашла всего 3 блока ABS Двигатель и Вход без ключа,почему не опридиляються другие блоки?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же. А еще прогу нормально можно пользовать только на английском, а то на русском так сокращает.......


На фото блютус? И что за перемычка?


 


P.S. Сам отвечу на свой вопрос, да это блютуз. Но возникает следующий - у кого нибудь он работает? Даже не в смысле из программы, а просто другими девайсами видится?


post-6280-0-01787800-1430342668_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня CLIP прекрасно работает с оригинальным третьм Consult'ом. При подключении к компу определяется как VI.


На старых машинах иногда не все блоки определяются Consult'ом 3+. Приходится работать оборудованием в соответствии с выпуском авто.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С продавцом общался , выше по ссылке сказал что блютуз на ней не работает , хоть присутствует физически .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...