Перейти к содержанию

CarPass Opel


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Diane сказал:

Добрый день :) Долгая история моего первого опыта с CarPass. Ключ захотела привязать.  Сначала мусор какой-то вытащила вместо норм дампа. Здесь обратилась за помощью к ребятам: мне сразу стали цены называть, грубо говоря.  Принципиально было сделать это самой. Но потом я нормальный дамп считала, на калькуляторе программиста пароль высчитала. На следующем этапе возник вопрос в том, что ЭБУ не принимал его (а все потому, что я до этого неверные вводила). Снова сюда обратилась... та же история... :) 

на данный момент вы решили свою проблему??? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Jenqe_whacme сказал:

на данный момент вы решили свою проблему??? или нет?

да, все хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Diane сказал:

да, все хорошо:)

принято! понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Jenqe_whacme сказал:

принято! понятно)

Благодарю, что откликнулись🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2021 в 10:03, Diane сказал:

Не смешите меня. Клиент я его…🤣Там ума много не нужно, чтобы разобраться самому

Там ума много не нужно если прочитать готовое решение. Нужно быть очень тупым чтобы не понять

В 11.11.2021 в 10:38, Diane сказал:

Здесь обратилась за помощью к ребятам: мне сразу стали цены называть, грубо говоря.  Принципиально было сделать это самой. Но потом я нормальный дамп считала, на калькуляторе программиста пароль высчитала.

Что и требовалось доказать ))) Клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть автомобиль Opel Zafira A 2003 г., в ней есть цветной мультидисплей, радио NCDR1100 Siemens. Есть программатор CH341A, прищепка для считки. Хочу считать CarPass. С какой платы будет легче, безопаснее считать без выпайки, в какую микросхему лезть для дампа, и в каком месте дампа потом искать CarPass?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, serk1811 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть автомобиль Opel Zafira A 2003 г., в ней есть цветной мультидисплей, радио NCDR1100 Siemens. Есть программатор CH341A, прищепка для считки. Хочу считать CarPass. С какой платы будет легче, безопаснее считать без выпайки, в какую микросхему лезть для дампа, и в каком месте дампа потом искать CarPass?

Только из дисплея.
В магнитоле три флешки стоят. Прищепка не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Greymos сказал:

Только из дисплея.
В магнитоле три флешки стоят. Прищепка не поможет.

А какая микросхема в дисплее, не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, serk1811 сказал:

А какая микросхема в дисплее, не подскажите?

Присылайте в Киев, сделаю код из дисплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, bank сказал:

Присылайте в Киев, сделаю код из дисплея

Слишком долго. И нет возможности никуда отправить от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2021 в 00:48, bank сказал:

1. Дамп похерен
2. Дамп сброшен
3. В Делфи 30-ках не было 24с46

Затем что вы клиент. Ни одного полезного сообщения и день от роду в регистрации

Еще один клиент недавний )

И еще один

Я понимаю, почему так много желчи. Но Вы не тратьте нервы напрасно - все будет хорошо, клиентов тоже будет много. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Diane сказал:

Я понимаю, почему так много желчи. Но Вы не тратьте нервы напрасно - все будет хорошо, клиентов тоже будет много. Всего хорошего.

Все правильно, нужно быть добрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Diane сказал:

Я понимаю, почему так много желчи.

Как говорят байкеры на харлеях байкерам на гоночных: «какой смысл с вами знакомиться, вы каждый год новые».

вы пришли с вопросом, получили своё и ушли. Пользы от вас 0,0. Потому вы просто клиенты, потребители. Начнёте сами помогать и превносить, отношение поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bank сказал:

Как говорят байкеры на харлеях байкерам на гоночных: «какой смысл с вами знакомиться, вы каждый год новые».

вы пришли с вопросом, получили своё и ушли. Пользы от вас 0,0. Потому вы просто клиенты, потребители. Начнёте сами помогать и превносить, отношение поменяется.

Ладно еще я - пофигист. Меня не особо чужое мнение волнует. НО: придет другой человечек новенький с просьбой, но при этом и с багажом знаний. Его встретят вот так... Вопрос: он захочет потом делиться здесь знаниями? Вообще придет ли он сюда снова? Скажем, палка на двух концах. 

1 час назад, Тоха555 сказал:

Все правильно, нужно быть добрее)

Благодарю Вас за поддержку:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Diane сказал:

придет другой человечек новенький с просьбой, но при этом и с багажом знаний.

На этом форуме есть правила, каждый с ними соглашается при регистрации. Пока ты нуб (newbie), ты ограничен в возможностях. Репутацию можно зарабатывать полезными постами, если репа будет плюсовая - начнут помогать.

А так, приходят люди с непонятной горы и свежей регистрацией и начинают задавать вопросы, ожидая что все так же быстро побегут помогать. Вопрос - кому это нужно?

1 час назад, Тоха555 сказал:

Все правильно, нужно быть добрее)

Почитайте название форума. Дайте даме денег на решение ее вопроса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, bank сказал:

На этом форуме есть правила, каждый с ними соглашается при регистрации. Пока ты нуб (newbie), ты ограничен в возможностях. Репутацию можно зарабатывать полезными постами, если репа будет плюсовая - начнут помогать.

А так, приходят люди с непонятной горы и свежей регистрацией и начинают задавать вопросы, ожидая что все так же быстро побегут помогать. Вопрос - кому это нужно?

Почитайте название форума. Дайте даме денег на решение ее вопроса 

Я достаточно зарабатываю)) Поэтому и не кидаюсь на людей) А свой вопрос я решила сама. Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Diane сказал:

Я достаточно зарабатываю)) Поэтому и не кидаюсь на людей) А свой вопрос я решила сама. Благодарю

Добрый день. Богатые всегда жадные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Diane сказал:

Я достаточно зарабатываю

Заметно ,наверное поэтому и ошиваешься на форуме со своей корсой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mоторчик сказал:

Заметно ,наверное поэтому и ошиваешься на форуме со своей корсой

Это не моя Корса)))) 

Очень жадные. Потратила свое драгоценное время, научилась новому, потому что пожалела дяде дать 10 долларов)))) Думайте, что пишите, ребят. Серьезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора заканчивать этот балаган в теме, Здесь два варианта: либо девушке надоели соц сети , либо у неё появилось хоби. Так как при решении вопроса обычно задающий его просто пропадает с поля зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Diane сказал:

пожалела дяде дать 10 долларов

Ну так да . клиенты всегда расчитывают на 10$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demon75 сказал:

Пора заканчивать этот балаган в теме, Здесь два варианта: либо девушке надоели соц сети , либо у неё появилось хоби. Так как при решении вопроса обычно задающий его просто пропадает с поля зрения...

Для хобби есть драйв, а балаган- это когда клиенты на профильных форумах умничать начинают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Diane сказал:

Я достаточно зарабатываю)) Поэтому и не кидаюсь на людей) А свой вопрос я решила сама. Благодарю

Поделитесь, как решили вопрос? Уже стало интересно багаж ваших знаний и пути решения вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Demon75 сказал:

Пора заканчивать этот балаган в теме, Здесь два варианта: либо девушке надоели соц сети , либо у неё появилось хоби. Так как при решении вопроса обычно задающий его просто пропадает с поля зрения...

Дя я тут снова появилась, потому что уведомление пришло о новых сообщениях на форуме. Хотела мужчине помочь с его дампом. А хобби.. да. Оно и есть: диагностика. Конечно, я многого не умею еще, но учусь. 

10 часов назад, AvtoDym сказал:

Поделитесь, как решили вопрос? Уже стало интересно багаж ваших знаний и пути решения вопросов. 

Багаж знаний у меня достаточно большой по теме авто и ДВС в целом. Моя работа связана уже долгое время с этим. Но в основном я с теоретической точки зрения подходила. Я примерно год назад решила практически заняться. Но как хобби. В моей машине делать нечего еще, поэтому я помогаю время от времени близким и знакомым (чем могу). А с Корсой я бегала потому, что пообещала, что ключ сделаю))) Это должен был быть подарок к празднику))) А по итогу затянулось надолго... )))) Когда хобби, сами понимаете, не всегда достаточное количество времени найдешь.

Как я делала? А что толку расписывать, если Вы уже агрессивно настроены изначально. Ладно, ребят, я пойду. Удачи вам всем и клиентов побольше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...