Перейти к содержанию

Autocom +wurth WOW 5.0012


Рекомендуемые сообщения

Привет, у меня следующая проблема: Autocom CDP двухплатный "золотой" SN 30252 отлично работал с WOW 5.0012.
Я удалил программу по ошибке и теперь не могу ее установить и активировать заново.На самом деле у меня получается установить и активировать.Дохожу до того,что диспетчер устройств видит устройство а программа его не подключает.Пожалуйста Помогите, если можете!ОС Win 7 64 бит.Прилагаю несколько скринов. Заранее спасибо.

1.png

2.png

3.png

B.png

C.png

E.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, borisg1957 сказал:

Привет, у меня следующая проблема: Autocom CDP двухплатный "золотой" SN 30252 отлично работал с WOW 5.0012.
Я удалил программу по ошибке и теперь не могу ее установить и активировать заново.На самом деле у меня получается установить и активировать.Дохожу до того,что диспетчер устройств видит устройство а программа его не подключает.Пожалуйста Помогите, если можете!ОС Win 7 64 бит.Прилагаю несколько скринов. Заранее спасибо.

1.png

2.png

3.png

B.png

C.png

E.png

откати драйвера до стока, и попробуй ещё раз . инструкцию прилагаю 

Активация WOW 5.00.8R2 RUS.docx Установка и активация.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, oleg7799 said:

откати драйвера до стока, и попробуй ещё раз . инструкцию прилагаю 

Активация WOW 5.00.8R2 RUS.docxUnavailable Установка и активация.txtUnavailable

Спасыбо большое для бистрый ответ,но у меня к сожелению не получается скачать приклеение файли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Олег7799     Ето опять я,долгое время боролся ,но не добился успеха. Пожалуста если можно скиньте линки на личку .Спасыбо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...