Перейти к содержанию

Замена блока EDC16C39+ Старекс 2011г


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Господа ! Старекс 2011 года не выходит на связь . Машина не заводится , спираль не загорается . После неудачной прикурки авто .  Питание проверил ,  пытался на столе подключится , безуспешно . Хотя потребление блока есть . Считал фуул по бдм . Но чтение тагом заканчивается , что КС не корректно. Читал что можно перезаливкой фуула поднять блок. Но вот сомнения у меня по этому дампу . Прошу кто в теме глянте пожалуйста , либо у кого есть такой фул дайте сравнить пожалуйста . Эбу EDC16c39 0281016293 39104-4A217 , C0TQWT2DI06A ,  Full - SW 1037502429  

Full Sw1037502429 P373C00I . C0TQWT2DI06A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Demon75 сказал:

Спасибо , отличия значительные . Только вот Ваш дамп ктаг отказывается заливать , а мой влет заливает . Но эбу по прежнему на связь не выходит .  Будем искать другой эбу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подыму опять тему . Дело в том что в продаже не могу найти данный блок .  Кто сталкивался какой аналог может подойти ? Да и почему дамп от Катага отличается размером в две строчки .я так понимаю считывали его другим прибором ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2022 в 23:46, perec сказал:

Спасибо , отличия значительные . Только вот Ваш дамп ктаг отказывается заливать , а мой влет заливает . Но эбу по прежнему на связь не выходит .  Будем искать другой эбу 

Добрый день. Похоже вы далеки от темы. Вы что сливали backup?  А с чем сравниваете с флaш?  Это как бычий хрен с трамвайной ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот № блока который вам нужен 0281016293. В него пересаживаете еепром и не забудьте перекрестить машину на дорожку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...