Перейти к содержанию

Audi A4 B6 2.5тди 2003г привязка тнвд к иммо


себостьян

Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте! Подскажите как правильно привязать тнвд к иммо? Заменили товарищу тнвд на данном автомобиле,вытянули с приборки айпрогом логин а он не принимается,может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал один раз лет 8 назат, вытянул логин и васей сделал по интуиции без проблем, сори подробностей не помню но помню что оказалось проще чем ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там k-line шнурком все делается, дергаете пин с помощью vag-comander. Васей потом вяжете через блок двигателя. Может айпрог какой пин кривой дает вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю может кривой кальк в айпроге, вычитывали дамп Vag EEPROM 1.19 он  логин не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В а6с5 например, если приборка marelli, то из нее вроде как только с выпайкой епром нормально логин достать можно, а если к-лайником читать, то либо не читает, либо логин не верный дает. На счет а4б6 не знаю, но может такая же шляпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, musak сказал:

В а6с5 например, если приборка marelli, то из нее вроде как только с выпайкой епром нормально логин достать можно, а если к-лайником читать, то либо не читает, либо логин не верный дает. На счет а4б6 не знаю, но может такая же шляпа

Эм оно вычитывает но логин в явном виде не дает на MARELLI. Мне как то человек с этого дампа его вынимать не раз правда на Audi tt) вроде как надо знать где лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном авто приборка уже крипто, так что поаккуратнее там со всякими отломами и экспериментами с дампами;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос случайоноу не жужжит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...