Перейти к содержанию

Citroen C4 2006 год. ДВС 1,6 механика не заводиться


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Вячеслав72Т сказал:

это бесценный опыт

Какой ещё нах опыт, не смеши народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Вячеслав72Т сказал:

Если блоки заведомо исправны все с одной машины что может пойти не так ?

Да все может пойти не так, особенно если Bsi подсунуть чужой eeprom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Demon75 сказал:

Не совсем так, форум для общения и помощи специалистов друг другу, а такие (клиенты) появляются только для того что бы получить помощь и дальше могут годами не появляться...

P.S. Ничего личного, такова реальность..

Ну электроника вещь не предсказуемая, у меня есть оборудование и то не всегда всё проходит гладко..))

Не могу не согласиться с выше изложенным . Но и я занимаюсь постоянно но только для себя так сказать это мои интересы да не профессионально не зарабатываю на этом . 

6 минут назад, vento702 сказал:

Какой ещё нах опыт, не смеши народ.

Ну а почему нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Вячеслав72Т сказал:

Но и я занимаюсь постоянно но только для себя так сказать это мои интересы да не профессионально не зарабатываю на этом . 

Понимаешь, в данном вопросе мало иметь желание, ровные руки и т.д , здесь надо и раскошелиться на соответствующее оборудование (что для разовых опытов дорого), я занимаюсь этим более менее профессионально и то иногда встаёт вопрос купить какой то новый прогер или потратить на семью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Demon75 сказал:

Понимаешь, в данном вопросе мало иметь желание, ровные руки и т.д , здесь надо и раскошелиться на соответствующее оборудование (что для разовых опытов дорого), я занимаюсь этим более менее профессионально и то иногда встаёт вопрос купить какой то новый прогер или потратить на семью...

Согласен с тобой бывают и такие моменты . Я 66 БМВ собирал год почти. На данный момент есть возможность машину брал для жены)))) можно и с программатором заморочиться просто нужен как сказать пинок в направлении что и какой прогер какие действия делать думаю дальше разберусь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и здесь запара, обучать с ноля дистанционно сложно..,а кто рядом не будет плодить конкурентов. У меня когда то давно было желание разобраться с раскодировкой магнитол, так вот ближайшие мастера даже разговаривать не стали, собирал по ккрупицам и в основном из за бугра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demon75 сказал:

в данном вопросе мало иметь желание, ровные руки

Фото пайки эпромки, нам намекает, что с руками проблемы

1439560330_2022-03-12221530.jpg.d2afdcb50fc2c694dee5ef13f7038306.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, lds сказал:

Фото пайки эпромки, нам намекает, что с руками проблемы

1439560330_2022-03-12221530.jpg.d2afdcb50fc2c694dee5ef13f7038306.jpg

 

Ну это да, не рассматривал фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вячеслав72Т сказал:

 

Перепоял епром из своего BSI в новый . 

IMG_20220305_164819.jpg

Качественно! Гвоздем наверное паяли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dimа сказал:

Качественно! Гвоздем наверное паяли)))

Наверное ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, там оборудования для нормальной работы с этим авто, надо купить на сумму, которая больше чем это авто стоит. Поэтому и цена 20-25. 

Ну а эксперименты - дуй на драйв2.сру, там подключится коллективный разум и вместе решите каким образом ее добить.

Ну а опыт - для начала в радиокружок надо походить. Ты точно еепром паял? А то были случаи - на суперклей приклеивали микросхемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Barsat сказал:

ТС, там оборудования для нормальной работы с этим авто, надо купить на сумму, которая больше чем это авто стоит. Поэтому и цена 20-25. 

Ну а эксперименты - дуй на драйв2.сру, там подключится коллективный разум и вместе решите каким образом ее добить.

Ну а опыт - для начала в радиокружок надо походить. Ты точно еепром паял? А то были случаи - на суперклей приклеивали микросхемы.

🤣🤣🤣🤣 На супер клей . Купил комплект BSI . ЭБУ . Ключ 8к , подключил мотор завелся и работает с ключа но на приборке так же прочерки .БК выдает ошибку.

IMG_20220302_211743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выше давали подсказку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что для диванных экспертов которые кричат что я оборудования купил на 50 и работа будет стоить 25 это лично ваша инециатива и желания и работа это должна стоите не 25 а 2.500 куда не шло а то что кто то из вас знает просто моменты которые надо учитывать при ремонте этого авто , можете порадоваться за себя ))))) . Заказал Лексию естественно не арига . Через 3 дня приедет будем пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вячеслав72Т сказал:

Так что для диванных экспертов которые кричат что я оборудования купил на 50 и работа будет стоить 25 это лично ваша инециатива и желания и работа это должна стоите не 25 а 2.500 куда не шло а то что кто то из вас знает просто моменты которые надо учитывать при ремонте этого авто , можете порадоваться за себя ))))) . Заказал Лексию естественно не арига . Через 3 дня приедет будем пробовать. 

Ну ну. Купить комплект (не весь кстати) и кричать о том, что отремонтировал? Вот это и есть слова диванного эксперта. А когда комплект стоит 200к рублей? Что делать будете?

п.с. я вам выше уже прямо сказал, куда вам надо идти с вашей проблемой и рассуждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Barsat сказал:

Ну ну. Купить комплект (не весь кстати) и кричать о том, что отремонтировал? Вот это и есть слова диванного эксперта. А когда комплект стоит 200к рублей? Что делать будете?

27 минут назад, Barsat сказал:

ТС, там оборудования для нормальной работы с этим авто, надо купить на сумму, которая больше чем это авто стоит. Поэтому и цена 20-25. 

Ну а эксперименты - дуй на драйв2.сру, там подключится коллективный разум и вместе решите каким образом ее добить.

Ну а опыт - для начала в радиокружок надо походить. Ты точно еепром паял? А то были случаи - на суперклей приклеивали микросхемы.

 

Я не кричу что сделал я сказал что все машина завелась с ключа . После задал вопрос ???? Уважаемый авто электрик на который опять не то что не получил ответ а ещё и отправили куда то там .... Или вы секреты Пентагона храните.... Что бы в дальнейшем не то что бы кто небуть прочитал и отнял у вас кусок хлеба которому цена долеко не 20-25 просто хотите поднять денег а не решить проблему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как станете автомастером, как написано на вывеске форума сверху, наберете репутацию, смените манеру общения, так вам с удовольствием ответят и помогут. Не вам наши цены обсуждать, не доросли еще. 

п.с. Я это нытье о цене кучу раз от клиентов слышал. Как думаете, сбросил цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вячеслав72Т сказал:

Я не кричу что сделал я сказал что все машина завелась с ключа . После задал вопрос ???? Уважаемый авто электрик на который опять не то что не получил ответ а ещё и отправили куда то там .... Или вы секреты Пентагона храните.... Что бы в дальнейшем не то что бы кто небуть прочитал и отнял у вас кусок хлеба которому цена долеко не 20-25 просто хотите поднять денег а не решить проблему 

Вот благодаря таким как ты ,любителям, ценник и падает ниже плинтуса. И не осилить тебе панель.

Давай купи еще панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Barsat сказал:

Ну вот как станете автомастером, как написано на вывеске форума сверху, наберете репутацию, смените манеру общения, так вам с удовольствием ответят и помогут. Не вам наши цены обсуждать, не доросли еще. 

Возможно и так но просто ответь можно . Допустим пробирка привязана к блоку надо вот это. Дальше думай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вячеслав72Т сказал:

Возможно и так но просто ответь можно . Допустим пробирка привязана к блоку надо вот это. Дальше думай 

 думай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вячеслав72Т сказал:

Допустим пробирка привязана к блоку надо вот это. Дальше думай 

 

3 минуты назад, Moтoрчик сказал:

И не осилить тебе панель.

Давай купи еще панель.

Такой ответ будет самый верный.

п.с.Лексия не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Moтoрчик сказал:

Вот благодаря таким как ты ,любителям, ценник и падает ниже плинтуса. И не осилить тебе панель.

Давай купи еще панель.

Победю 😂😂😂. Не было таких машин пока и эта не будет первой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вячеслав72Т сказал:

Победю 😂😂😂. Не было таких машин пока и эта не будет первой 

Не забудь потом написать, сколько взяли за ремонт ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вячеслав72Т сказал:

Победю 😂😂😂. Не было таких машин пока и эта не будет первой 

конечно, снять один блок и поставить другой, этож такой бесценный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...