Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Может кто-нибудь сталкивался с блокировкой оригинального катага? Я думаю что это вязано с последними событиями. Так как лицензия еще действителина пол года, пробовал запускать с разных ноутов и роутеров. Прокси тоже пробовал, все без результата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, VW_Rus сказал:

Здравствуйте. Может кто-нибудь сталкивался с блокировкой оригинального катага? Я думаю что это вязано с последними событиями. Так как лицензия еще действителина пол года, пробовал запускать с разных ноутов и роутеров. Прокси тоже пробовал, все без результата. 

Да именно так, все связано с санкциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, VW_Rus сказал:

Здравствуйте. Может кто-нибудь сталкивался с блокировкой оригинального катага? Я думаю что это вязано с последними событиями. Так как лицензия еще действителина пол года, пробовал запускать с разных ноутов и роутеров. Прокси тоже пробовал, все без результата. 

А флекса тоже были какие то проблемы с этим, но потом заработало!! Автотюнер работает!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое вообще они имеют право блокировать то, за что человек заплатил деньги. Договор оферта, или у них в пункте прописано что, в случае войны, будут блочить. Отморозки. Суд  на них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не стоит торопиться , пусть человек сначала напишет в тех.поддержку. Сначала нужно официальный ответ от макароников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flex пока работает. Мне кажется они могут не продлить лицензию и официально объявить об этом, но по оплаченным обязательствам они не должны так поступать. Тем более санкции против физ. лиц это абсурд в текущей ситуации. Я думаю что не в санкциях дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lonqlife сказал:

Flex пока работает. Мне кажется они могут не продлить лицензию и официально объявить об этом, но по оплаченным обязательствам они не должны так поступать. Тем более санкции против физ. лиц это абсурд в текущей ситуации. Я думаю что не в санкциях дело.

Женя, конечно в санкциях дело) Тут уже никто никого не спрашивает))) юр.лицо ты или физ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jenqe_whacme сказал:

какое вообще они имеют право блокировать то, за что человек заплатил деньги. Договор оферта, или у них в пункте прописано что, в случае войны, будут блочить. Отморозки. Суд  на них.

Вначале я бы подал в суд на тех, кто все это начал! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VW_Rus сказал:

Здравствуйте. Может кто-нибудь сталкивался с блокировкой оригинального катага? Я думаю что это вязано с последними событиями. Так как лицензия еще действителина пол года, пробовал запускать с разных ноутов и роутеров. Прокси тоже пробовал, все без результата. 

Какая именно ошибка? У меня нормально работало два дня назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой блин суд , вы что такие паникеры.  ТС вместо того , что бы в тех.поддержку написать , сразу сюда.  Может у него слейв,  а может вообще краденный . Успокойтесь , пусть ТС ответит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что написал дилерам и узнал, сказали что не блокируют, после подключил свой - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тс одно сообщение и тут же паника, странно как то, не засланный ли казачок. А что в Белоруссии тоже санкции ввели в связи с войной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто смотрит на количество сообщений?

Каждый день помогают хозям https://carmasters.org/topic/52109-коды-ошибок/?tab=comments#comment-690922

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, anisimov83 сказал:

Да кто смотрит на количество сообщений?

Я смотрю, особенно когда что нибудь покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Flex было связано с сервером их,не работал почти два дня,сейчас обновил все норм,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем на 11.03.2022 года 11:10 по Москве. К-таг оригинальный прекрасно обновился и чувствует себя в бодром настроении. Подписка до 2023 года. Пруфы ниже.

P.S. У меня есть связь с разработчиками, постараюсь аккуратно выяснить обстановку. Если будет какая-либо заслуживающая внимания информация, выложу здесь.

2022-03-11_11-01-09.png

2022-03-11_11-08-50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошие новости от компании Alientech.

До 3 апреля включительно для пользователей K-TAG и Kess v2 действуют специальные предложения на обновления подписок.

Для получения индивидуального предложения напишите нам на email: [email protected].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Благодарю за ответы. K-TAG пару раз запустился и история повторилась. Выглядит это так: все работает как надо, но после нового подключения идет обновление. Оно проходит без ошибок, запускается K-Suite и появляется сообщение об ошибке. Софт пробовал устанавливать на два других бука, разные роутеры тоже пробовал, результат одинаковый. У знакомого Titanium работает нормально. Попробую сегодня посмотреть железо.  

K-TAG_05.jpg

K-TAG_06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...