Перейти к содержанию

Упала подвеска Discovery 3


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, помогите встановить подвеску, чтото не получаеться, раньше не работал с Land Rover,

B7EC1DE9-DC1D-46EB-B720-85D3F3686EFF.jpeg

79B74FE0-0CB5-4942-9829-01EEC6F9F5B5.jpeg

9 минут назад, antosko сказал:

Всем привет, помогите встановить подвеску, чтото не получаеться, раньше не работал с Land Rover,

B7EC1DE9-DC1D-46EB-B720-85D3F3686EFF.jpeg

79B74FE0-0CB5-4942-9829-01EEC6F9F5B5.jpeg

там уже ктото чето делал не получилось, привезли ко мне, так как война вариантов больше нет, если кто то может обяснить буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, shtir76 сказал:

Вроде все очевидно?

Да куда уж очевидней? Только вот, автору нужно пять раз подумать, прежде чем связываться с этими ошибками. Сейчас начнётся запчасти Китай или б/у, или проводку восстанавливать. то ещё мероприятие это ведрышко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки о чем говорят? ошибки все сказали . Я бы поискал фишку какую нибудь одну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опорку на датчиках....вариант-просажевает 1 датчик....а может и все

гнилая проводка и т.д

КТС-очень херово для этих авто....будешь им калибровать-вариант отвалится раздатка....но это решаемо ...

P.S в фактических все видно.....вроде бы не ошибкочитатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок управления подвеской находится слева от ноги водителя на лонжероне, снять надо пластик под торпедой и заглянуть..на нём три разъёма...к сожалению дома схем нет(( могу завтра скинуть....если бы был только задний мост, то это проще, но ещё и один из датчиков переднего(( по три штуки датчики и проводка не отъезжают сразу)) что делали с машиной до того как? ошибка по калибровке....может пытались откалибровать че м-нибудь?, кузов не отрывали? О! а может быть тяги у датчика не так стоят? или обломаны?

смотри задний левый, без SDD может быть что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, short сказал:

блок управления подвеской находится слева от ноги водителя на лонжероне, снять надо пластик под торпедой и заглянуть..на нём три разъёма...к сожалению дома схем нет(( могу завтра скинуть....если бы был только задний мост, то это проще, но ещё и один из датчиков переднего(( по три штуки датчики и проводка не отъезжают сразу)) что делали с машиной до того как? ошибка по калибровке....может пытались откалибровать че м-нибудь?, кузов не отрывали? О! а может быть тяги у датчика не так стоят? или обломаны?

смотри задний левый, без SDD может быть что угодно

Уточнил у клиента, в авто делали подвеску (перед) после чего перед упал, чето там калибровали (Хз Чем), вроде чуть подняли, после чого авто упало на самій низ, по датчикам перед право лево -120, зад право лево -140, калибровка у меня не проходит (вне диапазона) гараж подьемник и яма занята, ппц какой то, еще и рашка бомбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывесь тачку или тяги сними и проверь работу датчиков......

если гуд-принудительно подыми ...даже на кирпичи....дабы высота в диапазон зашла....и пробуй калибруй

идеально-вывесить на подьемнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на "костях" что ли? можешь принудительно подвеску накачать? компрессор работает? даже в лаунче есть интерфейс подвески из SDD/ может трубки не вставили в пневму? рукожопов везде хватает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...