Перейти к содержанию

SRS Renault Sandero 2 985102787R


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. 

SRS был после краша, почистил по кану, краш стерся на машину поставили, лампа потухла SRS. Машина не заводилась после краша, позвали мастера  с лянчем, он подтер так что залез в конфигурацию. теперь горят неудаляемые ошибки DF267, DF269, DF091 и повторный краш не обнаруживается, конфигурация и вин по кан вычитываются, вроде норм (5 галок).  Подмогните дампом рабочим или мой поправить может, Dflash достаточно будет наверное.

блок.jpg

reno dflash spc560b.bin reno cflash spc560b.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай теперь лаунчем и поправляет конфиг обратно или канклип в помощь

Что за спеца вы позвали и для чего ползти в блок srs, если авто не заводится, при ДТП эбу двигателя блокируется, для того чтоб разблокировать эбу двигателя,  srs не надо трогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, причём тут срс? что говорит эбу двс?

если я не ошибаюсь смотрите селектор акпп

судя по ошибке что то с селектором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эбу ошибок нет , я потом сам на выезде блокировку снял в эбу машина стала заводится . 

Конфиг где поправить как думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Pavel-03 сказал:

В эбу ошибок нет , я потом сам на выезде блокировку снял в эбу машина стала заводится . 

Конфиг где поправить как думаете ?

Руками.

Без клипа не сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Pavel-03 сказал:

В эбу ошибок нет , я потом сам на выезде блокировку снял в эбу машина стала заводится . 

Конфиг где поправить как думаете ?

Уже в srs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил я эту машину к официалам конфигурировать(только у них есть клип) , а у них в клипе закрыта работа с SRS ))). Лазили до меня только в блоке SRS и снесли там что то , 

поделитесь ребята файлом прошивки.

вот на этом же форуме есть тема с прошивкой с крашем, ее залью и почищу. сам скачать не могу прав не хватает.

https://carmasters.org/topic/19941-помощь-в-чистки-крэш-985102787r-sandero-2-2017г/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже прав нет попросите автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину сделал другой мастер 2 часами работы через MD Flasher по ОБД, конфигурировали блок SRS методом подбора убирали ошибки по одной. Всем спасибо за обсуждение. 

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...