Перейти к содержанию

схемы Kadjar и Scenic


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть у кого VISU (или скачанные отдельные файлы схем) по Kadjar любого года и Scenic III 2011 года? Заимелся подбирать по сценику то с 2009, то с 2015 года схемы по модели именно 2011 года (попадаются раз за разом сцуки в работу). А по Каджару совсем ничего не имею. Работаю примерно и по наитию. Про онлайн-ресурс знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kadjar.rar

дизель.  1,5 ,  год не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alexfisherman сказал:

Такая есть? Или скинуть? 

Не повредит. Благодарю. Иногда влом Диалоджис копать.

2 часа назад, Gordon_Freeman сказал:

kadjar.rar 1 \u041c\u0411 · 1 загрузка

дизель.  1,5 ,  год не помню

Вообще замечательно. Правда SVG (именно этого типа) у меня криво отображаются (нет увеличения ни в одном браузере и куча попутных ошибок, хотя все вьюеры установлены), но переконверчу их в ПДФ и всё будет ОК. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, RSA1976 сказал:

Не повредит. Благодарю. Иногда влом Диалоджис копать.

Вообще замечательно. Правда SVG (именно этого типа) у меня криво отображаются (нет увеличения ни в одном браузере и куча попутных ошибок, хотя все вьюеры установлены), но переконверчу их в ПДФ и всё будет ОК. Благодарю.

Renault Scenic III; Grand Scenic III.pdf

Залил в облако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть на сценик 3 вису, весит 1,2гб. загружу на диск и скину

 

https://drive.google.com/drive/folders/1LGVykRqvgybDw4iw_lapuWzVz8ByS96Y   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RSA1976 сказал:

Правда SVG (именно этого типа) у меня криво отображаются

Всё прекрасно отображается . Нужно svg viewer поставить. Но не адобовский, и не расширение к браузеру.  Вечером дома гляну какой установлен.  Тоже не с первого раза угадал.

Simple SVG Viever v 1.0  

Вот такой просмотрщик нужен.  Не требует установки. Без проблем и глюков открывает эти схемы.

SVGViewer.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gordon_Freeman сказал:

Вот такой просмотрщик нужен.  Не требует установки. Без проблем и глюков открывает эти схемы.

Согласен, пашет как ак47.

6 часов назад, Вадим1907 сказал:

есть на сценик 3 вису, весит 1,2гб. загружу на диск и скину

В любом случае спасибки. Такие у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользуюсь. Неудобно. А к тому же, когда клиенты видят мобильники в диагнозе, платить не рвутся озвученное. Уже проходили. Им шоу нужно. Плюс к тому - зрение у меня ужЕ не айс, чтоб валить его мобильником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря... Мне вообще как-то по одному месту что думает клиент, раз приехал на ремонт, будь добр постой в стороне. А если начинает лезть со своими догадками, то вежливо идёт в сторону дивана где и был.

Кузов какой?

Screenshot_20220304-020111_Carmin.jpg

Тут два Scenics третьих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RSA1976 сказал:

когда клиенты видят мобильники в диагнозе

Специально для этого купил планшет 10' очень удобно на нем кармином пользоваться, чем бегать туда сюда до ноута или ноут в машине таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, RSA1976 сказал:

Не пользуюсь. Неудобно. А к тому же, когда клиенты видят мобильники в диагнозе, платить не рвутся озвученное. Уже проходили. Им шоу нужно. Плюс к тому - зрение у меня ужЕ не айс, чтоб валить его мобильником.

У меня правило. НИКОГДА НЕ РЕМОНТИРОВАТЬ АВТО в присутствии клиента!!! Сразу озвучиваю по телефону, пригоняете авто, оставляете, на сл. день будет готова. Даже если там работы на 5-10 минут, это не имеет никакого значение. Оплата только за результат и оговаривается заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...