Перейти к содержанию

Помогите найти причину ошибки низкого давления.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня Туарег 2006 года, 3.6 бензин. Я купил его недавно, и столкнулся с такой проблемой, вылазит чек. Сначала у меня увидели что нет катализаторов, на что сказали, что авто прошит на 92 бензин. Вызазили ошибки по датчикам кислорода. После мне заменили насос и проворили банки где были катализаторы, подноса теперь нет. Сейчас при заправке когда в баке больше 40-50 литров, через пару км вылазиет чек, смотрели лаунчем, он показывает во вложении, мастера говорят, что по всем сразу кислородным датчикам не может быть ошибки… и когда машина выдаёт чек, то в подкапотном пространстве трубка резиновая начинает пульсировать и слышно, как работает 1 из 2 насосов ( работает прирывесто) бж-бж-бж) помогите, что можно сделать? Сейчас расход топлива 25-40 литров, езжу аккуратно, не гоняю, но не кто не может найти проблему…

F5137065-D4B5-44E2-8AF8-C65031AF4F13.jpeg

C422E668-49BB-406E-A01A-8AAD3B5CD08F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Belya2326 сказал:

мастера говорят, что по всем сразу кислородным датчикам не может быть ошибки…

Еще как может. И что за манера скрины ошибок со сканера скидывать?

Вам нужна ПРАВИЛЬНАЯ диагностика. Ищите мастеров рядом. Здесь не помогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Изменено пользователем akpgaraz
Предыдущее сообщение удалено модератором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Вас никто не разводит. Вин автомобиля отсутствует, ошибки- скрины. Читаем правила форума и вдумчиво создаем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вас угараздило купить этот немецкий хлам, там же япония рядом. и это только цветочки, дальше начнете потеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 02.03.2022 в 14:57, Belya2326 сказал:

Здравствуйте, у меня Туарег 2006 года, 3.6 бензин. Я купил его недавно, и столкнулся с такой проблемой, вылазит чек. Сначала у меня увидели что нет катализаторов, на что сказали, что авто прошит на 92 бензин. Вызазили ошибки по датчикам кислорода. После мне заменили насос и проворили банки где были катализаторы, подноса теперь нет. Сейчас при заправке когда в баке больше 40-50 литров, через пару км вылазиет чек, смотрели лаунчем, он показывает во вложении, мастера говорят, что по всем сразу кислородным датчикам не может быть ошибки… и когда машина выдаёт чек, то в подкапотном пространстве трубка резиновая начинает пульсировать и слышно, как работает 1 из 2 насосов ( работает прирывесто) бж-бж-бж) помогите, что можно сделать? Сейчас расход топлива 25-40 литров, езжу аккуратно, не гоняю, но не кто не может найти проблему…

F5137065-D4B5-44E2-8AF8-C65031AF4F13.jpeg

C422E668-49BB-406E-A01A-8AAD3B5CD08F.jpeg

Смотри сначала ошибки где "нет сигнала". Присос в топливную остался, надо его искать. Отсюда неправильное соотношение бензин/воздух, расход и пр радости с показанием лямбд и газораспределением. Чтобы убедиться и найти причину надо поставить прозрачный шланг на подачу топлива и наблюдать пузыри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...