Перейти к содержанию

VW JETTA 2.0 TDI (2014 - – , 2 l, 110 kw) давление масла в двигателе


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, TM 74 сказал:

А что не устраивает? Просто в документации фото со стороны маховика

Да все не устраивает - выхлоп другой, распредвалы и регулировка фаз другие. Может принцип один и тот же, но когда ты поработал с движком и он у тебя зафиксировался в памяти, то сложно переключиться. Хочется чтоб фото из памяти наложилось 1:1 с бумагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 11den11 сказал:

датчик температуры и шестипроводной кислородник

можно здесь внимательнее посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, TM 74 сказал:

А что не устраивает? Просто в документации фото со стороны маховика

Принято! Гляну.

31 минуту назад, сакс сказал:

можно здесь внимательнее посмотреть

Я понял сейчас тебя! Я в курсе про температурные датчики в выхлопе. ))) Работаю давно уже не по ошибкам. Отследил все (впуск, выпуск, система охлаждения) темп датчики по дате - все сходится. Единственное что не сошлось, это температура на выходе из радиатора системы охлаждения, но как я говорил стоит двиг CUU а вцдс бьет по CUUA и этого датчика в реале нет

В рабочем режиме трудно отследить все датчики, так как двиг работает только 5-10сек а потом полчаса простоя, а датчиков и показаний сам сам знаешь сколько. Вот сожалею сейчас только об одном - может нужно было одис вытянуть и подключить. Мне этот вцдс (v2 orig) в последнее время вызывает опасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с давлением топлива? Заданное фактическое? На момент затыка и на момент пуска? 

Чтот я склоняюсь что давление масла не причём 

По логике за 5-10 секунд температура масла и его вязкость не измениться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поймал хозю - дефект распредвала... кулачки провернулись на распредвале. Распредвал на них не цельный.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11den11 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...