Перейти к содержанию

Провокатор


FaTON
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый. 

Будьте аккуратнее с типом под ником mers221. Это потомок и последователь фашиста (вывод сделал исходя из его ответов в личной переписке) и провокатор. Модераторов прошу обратить внимание. "Вырос" на форуме только на одной теме - Активация всех марок машин для EasyDiag. По существу никаких ответов нет. Как понимаю, ник создан именно для этого - влезть на форум и использовать в понятных только ему целях ( проявил себя в этой же теме, модераторами почищено). Могу желающим предоставить личную переписку. Человек не адекватен, на простые вопросы реагирует агрессивно. Все кто меня знает, понимают, я человек адекватный и в любых спорных вопросах стремлюсь к взаимопониманию, но повторюсь, могу предоставить переписку с этим типом. Он не тот за кого себя выдаёт. Будьте аккуратны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь в личку, интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если личку тут выложить ,это нарушит чьи то права на тайну переписки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если модераторы не воспротивятся... А то, кто его знает...

А тайны никакой и нет, каждый написал то, что у него в голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так тема в курилке, и она за рамками технической части форума , почему бы и нет.

Хотя вроде как ей место в разборках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том. Кому интересно, пожалуйста. А в общий котёл этот мусор (другого слова не подберу) не вижу смысла кидать. Разборок по существу-то и нет, только проявление сущности каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно и тут выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всей темы интересно - кто-нибудь лично знаком с этим 70-летним колупателем (в хорошем смысле) EasyDiag? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вроде у нас тут есть набор из трёх-четырёх десятков адекватных человек. И все друг друга хотя бы шапочно знаем. Периодически общаемся. А остальные по-умолчанию должны считаться неадекватами и мат, мат, мат. Пока не докажут обратного. А дебилов, нацистов, скотов, умственно неполноценных, агрессивных, пидарасов, кончуг и т.п. публики - основная часть. Чему тут удивляться. Перед помощью, покупкой и т.п. смотрим, кроме рейтинга, в комменты. Видим там только изидягу или срач - уходим в сторону, обоссав ему причёску. Делов-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы день так пожить как вы, есть время забивать голову всякой ерундой. Поняли что не адекватный прошли мимо да и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай переписку, всем интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exemple сказал:

Хоть бы день так пожить как вы, есть время забивать голову всякой ерундой. Поняли что не адекватный прошли мимо да и все. 

Была бы возможность поставить плюсик, поставил бы)))

2 минуты назад, Шаман сказал:

Кидай переписку, всем интересно...

Да, пожалуйста. Модераторы посчитают выходящим за рамки - удалите.

oCam.rar

Во многих темах встречал, на мой взгляд, неправильных суждений и практически всегда переходил в личку (дабы не раздувать тему) и, практически всегда находил общий язык путём вопросов-ответов-разъяснений. Понимал, что общаюсь с разумными и рассудительными людьми. Это радует. Кто читает (с кем общался) спасибо. Но тут - у меня объяснений нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только один вопрос "а с чего Вы решили что он фашист?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Обратитесь к элементарной психологии. Всё просто. Если утрировать, то ситуация проста.

Если нормального человека спросить - "Ты фашист?", ответ прост - "Нет". В обратном случае - "да ну тебя... и т.п.". Повторюсь - описал просто, для осознания. Попробуйте спросить любого рядом или самого себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FaTON сказал:

Во многих темах встречал, на мой взгляд, неправильных суждений и практически всегда переходил в личку (дабы не раздувать тему) и, практически всегда находил общий язык путём вопросов-ответов-разъяснений. Понимал, что общаюсь с разумными и рассудительными людьми. Это радует. Кто читает (с кем общался) спасибо. Но тут - у меня объяснений нет...

Добрый день. По моему  вы ошибаетесь . либо сами провоцируете ситуацию.  Судя по переписке  , человек горячо любит свою родину ,  и без пропагандонской риторике готовь ее защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по википедии так -

Идеология и общественно-политическое движение в рамках авторитарного милитаристского ультранационализма и соответствующая диктаторская форма правления с жёсткой регламентацией общества и экономики. Характерными признаками фашизма являются также антилиберализм, отрицание выборной демократии, социал-демократии, антикоммунизм, реваншизм и вождизм, экспансионизм, элитизм, социальный дарвинизм, этатизм и, в ряде случаев, корпоративизм и расизм и политика геноцида. Занимает крайне правое место в традиционном лево-правом политическом спектре.

И просто посмотрите ответы данного типа и сравните...

2 минуты назад, andreymah сказал:

горячо любит свою родину

Да не вопрос, Только почему его любовь сложена из ненависти к  Родине другого человека??? Значит другие теперь должны (исходя из своих личных интересов) ненавидеть его Родину? Верно?

Забыли, что человек определяется не поведением и решением правительства, а своими поступками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FaTON сказал:

Только почему его любовь сложена из ненависти к  Родине другого человека???

ВЫ же умный человек, не ужели не понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек тв пересмотрел, кругом фашисты мерещатся, тема фуфло - расходимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ясно всё!!! Только мне важно, чтобы человек, общаясь со мной лично общался как человек разумный и всё!

1 минуту назад, lappaa сказал:

человек тв пересмотрел, кругом фашисты мерещатся, тема фуфло - расходимся

Ну вот и ответ... Из конкретики полезли на ТВ, дальше глубже и понеслось... Видно, молодой человек не понимает сути, но вывод сделал и точка))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FaTON сказал:

Да ясно всё!!! Только мне важно, чтобы человек, общаясь со мной лично общался как человек разумный и всё!

М-да... 

Что-то в той переписке мне не показалось, что тот человек фашист...

Да и как вы написали родственники правильно будет "в Украине", а не "на Украине". Так что какая муха вас укусила не понимаю. И у родственников поинтересуйтесь, где они "на" или "в".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и самое главное - УВЕРЕН, человек не тот, за кого себя выдаёт. Думаю, администратору не составит труда проверить.

1 минуту назад, lonqlife сказал:

"на" или "в"

Вот реально не заморачиваемся))) В письмах так и так проскакивает. Никакого смысла в предлог не вкладывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как понимаю, в эту тему пришли те, кто не читал то, что писал этот субъект?

Только что, lonqlife сказал:

image.png

Чел ты гонишь? А у тебя там как всё нормально с башкой?

Простой вопрос!!! В чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lonqlife сказал:

что тот человек фашист

Может и не фашист, но в соседней теме пишет очень некрасиво. Русских обозвал азиатами, грады наши видишь мешают ему. А когда Донецк и Луганск нацики обстреливают - так и должно быть? Нацизмом из его сообщений точно попахивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • FaTON закрыл тема
  • FaTON открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...