Перейти к содержанию

Maxima A32 1996 не заводится


Yasnizki

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. максима A32 не заводится, моргает check, накачки на антене нет, на  иммобилайзер приходит два питания, усилитель тоже рабочий, провода с иммо все звонятся, если отключить аккумулятор и подключить то при подключении питания есть накачка, есть одна ошибка 1403 NATS Malfunction, машина перестала заводится как хозяин полез к ECU искал почему вентиляторы не работают, вопрос может из-за ECU не быть накачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок управления двигателем на стол и под микроскоп.Пока клиенты сами ремонтируют машины у нас будет работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу я за кем-то подтирать, а потом и виноватым оказываться или почему так дорого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связка ключ-блок-иммо. А по подтиранию - неправильный ответ. Постановка вопроса пациенту: я подозреваю блок, в который ты своими кривыми копытами лазал. Я должен его попытаться продиагностировать, при нахождении дефекта попробую отремонтировать. Проверка его моими силами, вне зависимости от результата, будет тебе стоить столько-то (сам прояви фантазию). Найду, не найду - эта сумма уходит мне как за спасибо. Если найду дефект и смогу устранить, то стоить это может от столькИ до столькИ. Если там всё в норме, то ищем проблему далее. Если проблема там, но устранить низя, потому как пациент - мудак, то рабочий комплект с другой машины или иммо-офф (как ты там с ним порешаешь - твои справки). Если пациент не согласен - на@@й забрал своё древнее ведро и свалил туда же. Вот и вся петрыжка. Нехер с ними цацкаться. Но, не особо вдавайся в подробности возможного дефекта. Иначе свернёт за угол к ближайшим демперастам, разольёт им по столу всё, что ты ему налил в уши, а те за пузырь водяры пропаяют какой драйвер-кондёр-дорожку, и ты будешь по всем гаражам главный заднепривод города\региона. Проходили мы это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...