Перейти к содержанию

Активация круиза на ТРАФИК EDC16C36


Рекомендуемые сообщения

По умолчанию должна быть. А так в папке сканматика есть настройки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом! Разобрался. Раньше стояла версия 2.21.12, потом обновился до 2.21.14, (2.21.13 перепрыгнул) клип не работает. Поставил 2.21.13 в конфигураторе появился Клип, снова поставил 2.21.14- Клип работает. Разработчик пишет, что можно сразу ставить последнюю версию, однако ничего подобного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканматик с Клипом работает неплохо, репрог делат на ура! Работает медленнее Альянса, при потере связи нужно выходить на стартовую страницу. При автоопределении ВИНа иногда "срет" в КАН шину, вызывая ошибки по связи блоков, щелкает замками и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оригинальный Alliance, но иногда пользую сканматик. Ни разу ничего подобного не наблюдал. Знаком с разработчиком сканматика, если реально есть претензии по работе, могу дать контакт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZoZ сказал:

могу дать контакт. 

Неплохо бы и мне контакт, есть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там товарищ серьезный, а не справочное бюро. В личку задайте мне. Если сочту что вопросы достойные ответа разработчика, то без проблем. На многие вопросы возможно я и сам знаю ответы так как принимал участие в разработке этих драйверов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в личку. Интересует: планируется ли добавить новые модели авто, расширить базу программируемых блоков пусть даже на платной модульной основе. Уж больно у железяки функционал хороший, а используем не на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZoZ сказал:

Ни разу ничего подобного не наблюдал. Знаком с разработчиком сканматика, если реально есть претензии по работе, могу дать контакт. 

Если знаком, передай разработчику, думаю что баги не у меня одного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как- то писал в службу поддержки, ответа так и не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Makwein сказал:

Если знаком, передай разработчику, думаю что баги не у меня одного. 

Что конкретно передать? Твои драйвера говно, нихрена не работает или что-то еще? Мне в личку полный отчёт. Машина, год выпуска и т. д. Лучше всего дать доступ через Teamviewer что бы я сам конкретно убедился. 

2 часа назад, kostas сказал:

Я как- то писал в службу поддержки, ответа так и не получил.

Мне напишите что им писали. Я или сам вам отвечу (что скорее всего), или ему передам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал тремя постами выше. планируется ли добавить новые модели авто, расширить базу программируемых блоков пусть даже на платной модульной основе. Уж больно у железяки функционал хороший, а используем не на все сто.

И еще: те кто сейчас покупает см2про, сразу будут ставить 14-ю версию, там они интеграции в кан клип не увидят и работать прога не будет. Сначала надо ставить 13-ю, а потом следующую. На сайте сканмата этого не описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kostas сказал:

Я же писал тремя постами выше. планируется ли добавить новые модели авто, расширить базу программируемых блоков пусть даже на платной модульной основе. Уж больно у железяки функционал хороший, а используем не на все сто.

И еще: те кто сейчас покупает см2про, сразу будут ставить 14-ю версию, там они интеграции в кан клип не увидят и работать прога не будет. Сначала надо ставить 13-ю, а потом следующую. На сайте сканмата этого не описано.

Знаю точно, что планируется добавить Honda и GM в ближайшем будущем. Относительно 14-й версии проверю в понедельник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZoZ сказал:

Относительно 14-й версии проверю в понедельник. 

Надо под чистую удалить сначала всё что касается СМ2, потом ставить 14-ю версию и тогда в конфигураторе не будет клипа, пока не поставишь 13-ю. Хотя кого я учу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Makwein сказал:

Работает медленнее Альянса, при потере связи нужно выходить на стартовую страницу. При автоопределении ВИНа иногда "срет" в КАН шину, вызывая ошибки по связи блоков, щелкает замками

Я же написал, по поводу багов. Последний раз проявлялось на Трафике 2011 года с ЕДС16, в остальном все довольно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати с телефоном Xiaomi Redmi Note 10, прога СМ2про не работает, нет связи по блютуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kostas сказал:

Кстати с телефоном Xiaomi Redmi Note 10, прога СМ2про не работает, нет связи по блютуз.

Включи геолокацию перед установкой  🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, помогло! А в предыдущих версиях этого не видел, а может не помню. На сайте написано, что может не работать с некоторыми китайскими телефонами, я и успокоился, есть планшет. Видимо исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...