Перейти к содержанию

W251 2010гв распиновка/схема PTS


Рекомендуемые сообщения

Прошу простить, если туплю. Есть затык с распиновкой (разъем ремонтировали уже). То, что нахожу- в starfinder-e на данный кузов схема от 2006 года, и не свежее. Но распиновка блока на пациенте точно не совпадает (как минимум как-шина в другом месте разпинована). Где искать актуальную схему? Ткните, плз, или поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Точно, в wis же схемы (давно не залезал в мерсы). Если не затруднит- можете скинуть схему с цветами и распиновку разъемов N62? VIN  WDC2511221A140548 . Заранее премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, доброе утро. Схему нашел (выкачал ночью виртуалку с 2018м), но хоть тресни не могу там найти pinout на модуль (точнее- расположение контактов). Судя по картинкам там ставилось 2 типа модулей, вдобавок большой черный (ставился снизу кронштейна) либо маленький серый (сверху кронштейна). На терзаемой R-ке стоял серый. И еще. Стоял 251й блок, клиент привез от 164 рестайла (с его слов). Поставил- блок ожил, всё работает. Погасил машину, блок закрепил, собрал пол- блок не выходит на связь,  индикаторы ничего не кажут. Питание на блоке и шина есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 2 схемы, одна из них ваша, по количеству контактов на блоке это можно определить. Какую еще вам распиновку надо. На схемах номера контактов подписаны, на самом блоке тоже контакты пронумерованы

r251-1.jpg

r251-2.jpg

а то что блок не выходит на связь, откиньте фишку B и из фишки A достаньте пины питания датчиков, и попробуйте подключиться к блоку, может какой датчик просаживает питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз огромное спасибо! Сверил схему, отцепил последовательно питание датчиков и дисплеев- да, кз было. Нашел, вычинил, поднялось всё. Ну и как показала практика- на w251 2010 подошел блок парктроника от рестайлового w164.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...