Перейти к содержанию

Freelander 1, брелок


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Чем можно достучаться до блока комфорта для привязки нового брелка? В наличии имеются: Openport2,  Vag HEX V2 v21.9, K + DCAN (на FTDI FT232).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опенпорт течстрим или программатор заточенный под это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Karpeer сказал:

Опенпорт течстрим или программатор заточенный под это дело

Течстрим в лэнд ровер? Это как? 

Насколько помню, в этих старых что-то прописывалось танцами с зажиганием и концевиком капота. И какие-то прописывались XTool китайским. Давно это было, поищите на просторах интернета, все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что касается Mini IBD от Xhorse , переведёте сами .

Screenshot_2022-02-15-11-09-11-640_com.xhorse.assembly.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, alexfisherman сказал:

Течстрим в лэнд ровер?

Тупонул, спутал ланд Ровер с ланд Крузер , прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос только в ду цз- то любой лаунч приведёт за минуту не напрягаясь. 

 

Если вопрос только в ду цз- то любой лаунч привяжет за минуту не напрягаясь. 

Если машинка старая, до 98-00 труднее, там брелок на иммо завязан

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина 99 года выпуска. как такого, иммо в ней нет. брелок завязан через блок комфорта на центральный замок и систему запуска двигателя. знаю, что можно привязать китайским Т300 или SBB, но ни того ни другого в наличии нет. возможно ли с тем, что у меня есть выполнить привязку брелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АндрейК сказал:

машина 99 года выпуска. как такого, иммо в ней нет. брелок завязан через блок комфорта на центральный замок и систему запуска двигателя. знаю, что можно привязать китайским Т300 или SBB, но ни того ни другого в наличии нет. возможно ли с тем, что у меня есть выполнить привязку брелка?

Скорее нет. Попробуй через зажигание и концевик капота, вдруг повезет. В интернете полно описания порядка действий. Я как то на эскалейде 2002 года прописал китайские брелки, через зажигание и выдержку пауз. Все записалось, без всяких сканеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы завести без брелка, нужно знать код, код вводится посредством личинки двери, а не концевика капота вроде, брелок привязать через этот код не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, abracadabra сказал:

Чтобы завести без брелка, нужно знать код, код вводится посредством личинки двери, а не концевика капота вроде, брелок привязать через этот код не получится

Это при полной утере. Он не совсем правильно сформулировал проблему, из сообщения ТС не понятно колличество брелков. Я так понял ему нужно дописать, при наличие рабочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alexfisherman сказал:

Это при полной утере. Он не совсем правильно сформулировал проблему, из сообщения ТС не понятно колличество брелков. Я так понял ему нужно дописать, при наличие рабочего.

Да, верно. Один брелок у меня есть. Надо добавить еще один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, АндрейК сказал:

машина 99 года выпуска. как такого, иммо в ней нет

Ошибаетесь... 

Сам брелок, как я и сказал привяжет любой лаунч. Ду цз работать будет, запуск-нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспондера в ключе точняк нет, иммо организовано в связке- моторный/бодик, который управляется радио с брелка... как то курил тему, нужно было брелок привязать, кроме типа, околодилерской диаг симтемы(их несколько вариантов, уж и не помню как называются) не нашел чем привязать, так и забил на это... а оказывается, можно было лаунчем привязать.. чет не особо правдоподобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где покупали новый брелок и как он выглядит если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, volats сказал:

А где покупали новый брелок и как он выглядит если можно

image.png.911801d9d42eccb3d760a0ca3d05030a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч вяжет без проблем. Код не нужен. Да, и код достанет лаунч тоже . Бу брелок вяжется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял,что можно бу такой брелок купить и привязать лаунчем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Подведем итоги.

1, Способы привязки брелка с помощью манипуляций с замком зажигания (как для БМВ) и подкапотного выключателя на первом фриле не работают.

2, Брелок можно прописать при помощи Т300,  SBB и OBD scan. Лаунча под руками не было, соответственно, не проверял.

Всем спасибо, тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...