Перейти к содержанию

Ключ Мерседес рыбка CGDI. Ищу отзывы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ищу отзывы по ключам Мерседес рыбка CGDI, ключи которые стоят в районе 1800-2000 руб. и как с ними работают программаторы, в основном как с ними работает программатор MB Keyprog2. Заранее благодарю.

 

IMG_20220206_124803.jpg

IMG_20220206_124755.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами по себе ключи нормальные, глюков не было. Писал их же оборудованием, поэтому есть бонус и "плюшки" с частотой без перепайки резистора. Должен и Keyprog2 писать. Но нужно проверять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал ключ один раз завел и ключ больше не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу их в основном для америкосов. Таких делал штук 20 , все работают . Иногда с открыванием багажника были глюки ,  но там возможно и в машинах проблема была. 

а сам ключ в читалке читается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dima.aleksandrov сказал:

Записал ключ один раз завел и ключ больше не работает

Может не в ключе дело, а какое то стечение обстоятельств. Опишите подробнее ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес w220 1999 записал программатором MB Keyprog2 этот ключ, запустил двигатель работал примерно около минуты заклушил пробую запустить ещё раз запуска нет, ключ не поворачивается, был ключ большая рыбка записал нормально работает.

Замок 220 545 03 08 Q4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эсть у них такая слабость, надо более свежих версий платы.... а оучше лошадинве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, gluharenko сказал:

Эсть у них такая слабость, надо более свежих версий платы.... а оучше лошадинве

Какие лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у лошадей дела заметно лучше пошли после версии 1.5, не скажу за цгди но мне казалось они паралельно развивали ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, gluharenko сказал:

Эсть у них такая слабость, надо более свежих версий платы.... а оучше лошадинве

Последние 4 ключа писал именно этой ревизии (1.2).  Может я везучий или какая то конкретная партия с браком. 

У Вас имеется какая то статистика? Перезапись помогает или ключ дохнет? 

6 часов назад, dima.aleksandrov сказал:

IMG_20220206_124803.jpg

 

 

Хотя посмотрел- у меня платы салатовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу историю про эти ключи, связался с продавцом объяснил что случилось продавец мне отправил плату ключа, собрал ключ записал и все тоже самое один раз завел и все, родной ключ работает нормально. 

8 минут назад, ussr100 сказал:

Последние 4 ключа писал именно этой ревизии (1.2).  Может я везучий или какая то конкретная партия с браком. 

У Вас имеется какая то статистика? Перезапись помогает или ключ дохнет? 

Перезаписывал не помогло

31 минуту назад, ussr100 сказал:

Последние 4 ключа писал именно этой ревизии (1.2).  Может я везучий или какая то конкретная партия с браком. 

У Вас имеется какая то статистика? Перезапись помогает или ключ дохнет? 

 

Хотя посмотрел- у меня платы салатовые.

Фото сделайте пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dima.aleksandrov сказал:

Здравствуйте. Ищу отзывы по ключам Мерседес рыбка CGDI, ключи которые стоят в районе 1800-2000 руб. и как с ними работают программаторы, в основном как с ними работает программатор MB Keyprog2. Заранее благодарю.

Если работаете MB Keyprog2 он с этими ключами не работает . Тоже свое время помучался, пока производитель программатора четка дал знать ,, у нас продаются наши ключи - в достатке пока их есть,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dimon1984 сказал:

Если работаете MB Keyprog2 он с этими ключами не работает . Тоже свое время помучался, пока производитель программатора четка дал знать ,, у нас продаются наши ключи - в достатке пока их есть,,

Другие ключи пробовали записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dima.aleksandrov сказал:

Другие ключи пробовали записывать?

другие ключи пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ussr100 сказал:

Последние 4 ключа писал именно этой ревизии (1.2).  Может я везучий или какая то конкретная партия с браком. 

У Вас имеется какая то статистика? Перезапись помогает или ключ дохнет? 

 

Хотя посмотрел- у меня платы салатовые.

Не ну так что бы ключ совсем дох небыло, просто отваливался от замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dima.aleksandrov сказал:

Фото сделайте пожалуйста?

Вот. По открывал все ключи- нашел 2 разные партии. Ради интереса проверил на зкамке от Вито правда 12 или 13 года, работают оба и без отвалов.

IMG_20220214_175949.thumb.jpg.e316d0ae17317589c3c26c01a35a67c6.jpg

 

IMG_20220214_180010.thumb.jpg.4f4e5dcaf30f558e803a273b88871cce.jpg

 

А это партия 4 ключа которую я писал в конце прошлого года. Люди ездят.

IMG_20220214_181129.thumb.jpg.9038c9da670e39ed9b4675840855de3a.jpg

 

IMG_20220214_181154.thumb.jpg.8acc3186710dd5a56c861f9769ab8b8b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайских ключей нет такого чтобы работали как оригинал,у всех свои косяки,ход на Хорсе,пишу с разними прогерами,иногда очень хорошо работает,где-то надо обязательна ставить батарейку а до будет запустить один раз или 5раза и перестаёт работат пока не перепишешь…может это ваша случи.А иногда могут не активироватся на столе или через эмулятор,а на авто легко активируется.Не считаю что они по времени отваливаются программно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2022 в 14:35, Avtosantehnik сказал:

Держу их в основном для америкосов. Таких делал штук 20 , все работают . Иногда с открыванием багажника были глюки ,  но там возможно и в машинах проблема была. 

а сам ключ в читалке читается?

 

Читается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2022 в 09:32, dima.aleksandrov сказал:

Здравствуйте. Ищу отзывы по ключам Мерседес рыбка CGDI, ключи которые стоят в районе 1800-2000 руб. и как с ними работают программаторы, в основном как с ними работает программатор MB Keyprog2. Заранее благодарю.

 

IMG_20220206_124803.jpg

IMG_20220206_124755.jpg

Работаю с этими ключами и прибором год,записал 3 десятка ключей на разные машины.Все было хорошо,но w220 дорест не смог прочитать на машине.И пару дней назад обратились с проблемой что ключ глючит ,замок не видит ключ не даёт разрешения на запуск,при этом машина заводится.машина w203 

IMG-87419d515043ce22d0bba12d06d917a4-V.jpg

IMG-f912a120c50cfd4666a53411dd5806b4-V.jpg

IMG-2d2963978ea8281382f8e987d819832a-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

При записи CGDI спрашивает какой ключ. Один раз заводит больше нет, значит выбери другой вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Эдик сказал:

При записи CGDI спрашивает какой ключ. Один раз заводит больше нет, значит выбери другой вариант. 

Если ключ не кейлесный, то и вариант дампа не кейлесный, они разные по структуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал рыбки BE XHORSE их же програматором VVDI MB BGA TOOL пишутся легко и без проблем ньюансов никаких не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...