Перейти к содержанию

Ищу рабочий готовый образ Xentry с всем дополнительным ПО


Рекомендуемые сообщения

Устал искать рабочий образ с hht и рабочим wi fi и всеми плюшками в одном образе, то hht нет, беспроводную связь на 10ке так и не победил с виртуальным адаптером, хотелось бы наверное на 7ке 32 битной с всем установленым найти, да что то не получается свежей 16 версии найти, может кто имеет провереный образ? или не парится ставить что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, roma130a сказал:

Устал искать рабочий образ с hht и рабочим wi fi и всеми плюшками в одном образе, то hht нет, беспроводную связь на 10ке так и не победил с виртуальным адаптером, хотелось бы наверное на 7ке 32 битной с всем установленым найти, да что то не получается свежей 16 версии найти, может кто имеет провереный образ? или не парится ставить что есть

Новый текстовый документ (3).txt

 

все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его сборку установил 12.2021 тоже на 10ке, думаю в версиях особо разницы нет, wi fi не получилось победить, а те кто это сделал пишут что каждый раз нужно виртуальный сетевой адаптер с командной строки запускать,  так же в этой сборке лично у меня HHT так же не захотел работать, в папках активации есть скрин что нужно в диспетчере сетевых карт сменить адаптер, у меня в списке нет такого как на скоине, ПО hht без этой процедуры запустилось раза два а потом сказало что чего то ему не хватает( не заморачивался пока, так как нужней полноценныц wi fi)  с этой сборкой что вы выложыли у вас конект по wi fi или по кабелю? И как hht, работает на heper V нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Вот не пойму зачем люди гонятся за последними версиями XENTRY.Там что какие-то новые функции добавляют ? Там наоборот все меньше и меньше возможностей. Или к вам тачки 2022г заезжают ? А даже если заезжают то все равно толком не продиагностировать не покодиировать. Есть у кого-то вразумительный ответ ? . Cам работаю на 06.2021 думаю это последняя более мение рабочая версия.И то чтоб нормально работать нужно файлы от предыдущих версий совать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, jokeriphone сказал:

Привет всем ! Вот не пойму зачем люди гонятся за последними версиями XENTRY.Там что какие-то новые функции добавляют ? Там наоборот все меньше и меньше возможностей. Или к вам тачки 2022г заезжают ? А даже если заезжают то все равно толком не продиагностировать не покодиировать. Есть у кого-то вразумительный ответ ? . Cам работаю на 06.2021 думаю это последняя более мение рабочая версия.И то чтоб нормально работать нужно файлы от предыдущих версий совать.

Думаю, тут дело не в гонке вооружений, а в том, что поставил свежак, - и забыл на пару лет.

Я ставлю две системы сразу - 2013 (на XP, ххт работает без заморочек и ведьма 4) и 2021 на 10ке.

Для вайфая на 10ке просто делается исполняемый файл для поднятия сети. Можно в автозапуск засунуть, а можно с рабочего стола даблклик делать.

Сборки от motorstate очень даже неплохие (по-моему, ник Jamal).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что я гонюсь? Сейчас стоит 2017 с hht но голая без дополнительного нужного ПО, хочу готовый образ с свеми вкусностями, желательно не самый старый, провереный, по этому и спросил. 2021 мне нафиг не нужен, но в этой сборке есть много интересного, хотелось бы что то похожее по функионалу с hht vediamo и тд

20 минут назад, vergily сказал:

Для вайфая на 10ке просто делается исполняемый файл для поднятия сети. Можно в автозапуск засунуть, а можно с рабочего стола даблклик делать

Можно подробней как это сделать? Сетевую виртуальную сделал, а вот дальше что то туплю, не появляется Road24

20 минут назад, vergily сказал:

Я ставлю две системы сразу - 2013 (на XP, ххт работает без заморочек и ведьма 4) и 2021 на 10ке

Мне бы и 2017 к примеру со всем в одном подошла, нет желания ещё одну систему на компе иметь

20 минут назад, vergily сказал:

Сборки от motorstate очень даже неплохие

Да, но они на 10ке, если нет возможности с етим по людски работать, то лучше уже тогда на 7ке, как говорили выше, машин 20 года очередь не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается WIFI на 10-е все просто. У меня настроено через роутер без всяких бат файлов и так далее через WORKSHOP MODE

Забыл добавить роутер двухканальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже образ ставил, HHTWin не работал, доставил дополнительно, сейчас напишу в лс как, а то не проверял пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, jokeriphone сказал:

Что касается WIFI на 10-е все просто. У меня настроено через роутер без всяких бат файлов и так далее через WORKSHOP MODE

Забыл добавить роутер двухканальный

На выезде тоже роутер с собой?)

1 час назад, roma130a сказал:

Можно подробней как это сделать? Сетевую виртуальную сделал, а вот дальше что то туплю, не появляется Road24

Сейчас не напишу, не под рукой ноут со старухой. Позже скину если не опередят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jokeriphone сказал:

Что касается WIFI на 10-е все просто. У меня настроено через роутер без всяких бат файлов и так далее через WORKSHOP MODE

Забыл добавить роутер двухканальный

Можете обяснить как это проделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vergily сказал:

На выезде тоже роутер с собой?)

Теоретически можно это завязать на точке доступа с телефона, но это теоретически, знать бы ещё как настроить...

Пока решил переустановить образ по новой, каким то патчем прибил hht hyper v нет виртуалки, да и с wi fi уже настроек кучу трогал, попытаюсь по новому все проделать, время есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CD7371FA-2071-43FC-A111-FECEC913011D.jpeg

94C553D6-DA68-42F3-BC5C-CBC9F07E18E9.jpeg

7F75776D-032B-4A38-938A-B812B78214AB.jpeg

Правда у меня мульт на 5G работает . А вам нужен роутер с двумя каналами 2.4ГГц . Родная вайфай карта на 2.4ГГц . Я себе поставил на 5 ГГц.Пароль WEP 26 раз а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...