Перейти к содержанию

Закрытый раздел форума


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Предлагаю создать еще один ЗАКРЫТЫЙ раздел форума, где можно выкладывать конкретно и подробно решения ТЯЖЕЛЫХ задач не опасаясь что все уплывет на др**в2.  В этом же разделе закрепить тему "микросхемы" - в ней пишем наименование эбу, что не работало, какая микра стояла и на что была заменена, с фото можно, чтоб все могли заранее ее заказать на будущее, типа база данных микросхем, чтоб ремонты шли быстрее.. Приезжает авто а эта микра уже есть и ненадо долго ждать доставку. Поддержите или нет незнаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё уплывает рано или поздно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kostik2008ru сказал:

Всё уплывает рано или поздно! 

Вполне возможно блин.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так создайте закрытий клуб, правильно все обозначьте, и можете заниматься в принципе без администрации. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gluk5 сказал:

Так создайте закрытий клуб, правильно все обозначьте, и можете заниматься в принципе без администрации. 

 

это кстати, решение вопроса

и круг подозреваемых известен при сливе

Alexandr, создавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже все привыкли через личку делится инфой как платно, так и бесплатно.  А от информации в открытом виде только вред. Какой бы не был закрытый форум, рано или поздно найдется персонаж слить все во "фри". Или взломают чей то аккаунт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NIKEL сказал:

это кстати, решение вопроса

и круг подозреваемых известен при сливе

Alexandr, создавай!

Ща, соберем все за и против. Правильно говорят что рано или поздно могут все слить. 

 

2 минуты назад, ussr100 сказал:

Здесь уже все привыкли через личку делится инфой как платно, так и бесплатно.  А от информации в открытом виде только вред. Какой бы не был закрытый форум, рано или поздно найдется персонаж слить все во "фри". Или взломают чей то аккаунт. 

Так вообще да, безопаснее в лс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно интересная , но её нужно проработать. К примеру в закрытый раздел такаято репа и вход платный, не думаю что кто захочет делится потом инфой бесплатно. Это всего лишь пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Paulyd сказал:

Тема конечно интересная , но её нужно проработать. К примеру в закрытый раздел такаято репа и вход платный, не думаю что кто захочет делится потом инфой бесплатно. Это всего лишь пример.

Это все окупается. Вход с репой от 70 например. Самая большая проблема что все в общий доступ может уйти.. Лично у меня нету большой базы по микрам но есть по нестандартному решению задач.. 

Или все таки лучше как обычно - в лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определять "тяжелую" задачу? Кто-то неск. дней ломает голову, а кто-то потом ткнул коллегу пальцем - и "да вот же оно, рядом лежит". И вроде не сложная задача.

По микросхемам тоже вариант так себе. Запас держать разве что магазинам нужно. Аналогов микросхем в новые блоки практически нет, а старые проще на разборке купить, блок получится дешевле новой микросхемы. Тоже не очень интересно. Да и зачастую меньше гемора поменять блок полностью, чем распаивать и ремонтировать.

И по какой репе впускать. Да и платный вход тоже идея не очень. Сделать символическую плату - будет народа много. Сделать побольше - так и спецы не факт, что зайдут, им это не очень то и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Malina сказал:

А как определять "тяжелую" задачу? Кто-то неск. дней ломает голову, а кто-то потом ткнул коллегу пальцем - и "да вот же оно, рядом лежит". И вроде не сложная задача.

По микросхемам тоже вариант так себе. Запас держать разве что магазинам нужно. Аналогов микросхем в новые блоки практически нет, а старые проще на разборке купить, блок получится дешевле новой микросхемы. Тоже не очень интересно. Да и зачастую меньше гемора поменять блок полностью, чем распаивать и ремонтировать.

И по какой репе впускать. Да и платный вход тоже идея не очень. Сделать символическую плату - будет народа много. Сделать побольше - так и спецы не факт, что зайдут, ом это не очень то и нужно.

Правильно тоже.. Вот по этому и советуемся.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В закрытом разделе еще можно всю инфу в архивы с обращением к автору в лс за паролем. Это еще дополнительная защита.  Как на мхх. 

И если есть решение какой-то сложной задачи которая мне будет нужна я готов платить за пароль, економлю время.  

К примеру как у меня с печкой е70 было. Там нсть прикол по заслонкам, в нете инфы нет. Задача ОЧЕНЬ сложная чтобы исправить, но само решение простое. Вот такое я готов разместить в тот раздел.(И еще, я одному тут на форуме помог, договорились платно, я на доверии помог, он сделал, и канешно не заплатил, сьехал, но это уже отдельный разговор, я потом размещу эту в его темку где он просился помочь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, SviatDiag сказал:

он сделал, и канешно не заплатил,

Страна должна знать своих героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dimа сказал:

Страна должна знать своих героев

Он не «местный», репы 0, тема эта: https://carmasters.org/topic/49889-х6-е71-2008-запотевание-стекол/

Месяц прошел с того момента как он сделал тачку, я пару дней назад написал ему, думаю подожду когда прочитает. Там не в деньгах дело, денег там понты ($30), ситуация интересная. Результат размещу в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно плодить ни какие базы. Все это потом на этом же сайте и будут продавать в складчину, проходили уже. Есть проблема- спросили, получили ответ, профит в карман точка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все также и будет сливаться на драйв

Лучше тогда через личку это хоть как то усложняет слив инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы понимаете под сложной задачей и путями её решения? Например: плохо заводится на горячую. И варианты решения у каждого случая свои. От почистить сеточку в баке до замены утопленника.) И,что изменится если все эти варианты уплывут на драйв? Они и так там есть.

Если любитель в состоянии в гараже загильзовать ЕР6, то к каким Профессионалам в своем минусинске посоветуете ему обратиться?

Тут полно асов с репой в полторы тысячи и вопросами со скриншотами со свистка.

Заинтересовал вопрос, но  земноводное противится? Личка.

А с другой стороны, если проверили всё, то и вопросов не должно быть. Кроме конкретных: где взять, на что поменять.

7 часов назад, поднявшийся спящий сказал:

Предлагаю создать еще один ЗАКРЫТЫЙ раздел форума

И что вам мешает? Создавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в закрытой части форума?увидел тему,если кол-во сообщений и репа ТС норм,то почему не помочь в ЛС?да и отследить кто,если что слил инфу на 2сру проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех закрытых разделов рано или поздно все сливается, намеренно или нет,но уйдет. Поверьте,так и будет.

И второе, хорошо подумайте ,прежде чем  делиться действительно чем то ценным. Поделиться можно с другом, которого знаешь лет 10,и в ком уверен. А тут ,и на других форумах много у вас друзей ? А если репа 500, и он,что ,  автоматом стает доверенным лицом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то, даже для нормального общения - в этом есть смысл, но с другой стороны - инфа конечно в итоге  уплывёт на просторы... Помнится лет *цать назад, на форуме алексфлешера пытались сделать закрытый раздел, при чем за нормальные на тот момент бабки. И оттуда тоже подтекало помнится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому, что некоторые и идут в закрытые разделы, что бы потом инфу продавать, Он например надыбал где то решение или пачь, кейген. выложил, или активирует на халяву. репу поднял. Какой спец, да х\з , но барыга знатный. Он, что пойдет в раздел делится, нет он потом эти решения манетизирует. Человек тщеславен, не всем нужны именно деньги. Современное поколение больше на + или лайки ориентировано и им пох сколько ты времени и денег потратил на решение проблем, главное слава. У меня есть решение по некоторым вопросам которых пока нет в инете ( например BDM подключения блока Honda CR-V с процессором моторолла ) и я не собираюсь его ни куда выкладывать, ни в закрытые ни в супер закрытые разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять даже пример с MHH. С целью поднять репу и чувствовать себя значимым, сливается сюда инфа и чужие темы. И люди эти далеко не новички порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платная рега на форуме решит много вопросов +пароль на архив в PM (далее автор сам решит продать пароль и бесплатно дать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...