Перейти к содержанию

Renault symbol ems3132 с 8200326480


yurets12
5 Attachments

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Barsat сказал:

Вот наконец-то реальное лицо клиента и проявилось. Вам не помогать надо, а аккаунт забанить. 

А теперь перечитать тему с первого сообщения... Тут ему еще и помочь пытались. Ух...

Меня радует этот значек....

 image.png

Скорее бы система начала работать.

Всем адекватным спецам, терпения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я же спросил сколько стоит данная услуга, но вы все сидите как партизаны. Если кого обидел извините. Я это делаю для себя, не в коммерческих целях. Я понимаю что это ваш хлеб, и вы так просто делится ним не будите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, yurets12 сказал:

Я это делаю для себя, не в коммерческих целях.

Вы поймите, нам то от этого не тепло не холожно, что только для себя.

Мы же приходя в магазин за колбасой не говорим админу, что колбаса мне только для себя, не с коммерческой целью, а с целью сожрать.

А ВЫ, владельцы автомобилей, почему то считаете, что зарегившись на форуме становитесь нашими коллегами, но нет, это совсем не так.

10 часов назад, yurets12 сказал:

Знаю сейчас новичка запинаете

Вы не новичок, Вы клиент, это огромная разница.

Новичок, это тот, кто пытается освоить профессию, чтоб кормить семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Renault Electronic сказал:

Скорее бы система начала работать.

Кстати,что за система,где почитать? В правилах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СаняЛуг сказал:

Кстати,что за система,где почитать? В правилах?

Я думаю скоро админ нам все поведает. 
Давно все просили платную регистрацию, вот оно и произойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, vento702 сказал:

Вы поймите, нам то от этого не тепло не холожно, что только для себя.

Мы же приходя в магазин за колбасой не говорим админу, что колбаса мне только для себя, не с коммерческой целью, а с целью сожрать.

А ВЫ, владельцы автомобилей, почему то считаете, что зарегившись на форуме становитесь нашими коллегами, но нет, это совсем не так.

Вы не новичок, Вы клиент, это огромная разница.

Новичок, это тот, кто пытается освоить профессию, чтоб кормить семью.

Как стать новичком? Я вот сижу вычитываю форумы что бы понять как прошить машину и не сломать, сейчас тренируюсь на своей. Я так понимаю это коммерческий форум?

Еще раз попрошу помощи что бы понять какая у меня версия софта, имея только такие данные

Вычитанные Каклетой "сток" - так как не уверен, катализатора нет, лампы никакие не горят 2 лямбды и обе работают. Машина едет без замечаний, предполагаю что это все таки сток, так как нашел в интернете точно такую же.

8200326480

8200326380

8200057588

На блоке отсутствует лицевые наклейки, только из внутренней стороны есть данные 

EMS3132

S120161004 A4

11567

876255378

На свой страх залил прошивку с калибровками от 8200326473 машина заводится едет, есть небольшие изменения в поведении, так же заметил что отключен подогрев нижней лямбды, и также диагностическая программа не ведет сопротивление нагревателя, но лямбда при этом показании отдает.

Еще раз спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, yurets12 сказал:

Я так понимаю это коммерческий форум?

А хрен его знает какой. Всё в куче. Тут и барыги, и кидалы, и реальные пацаны, и нереальные. Каждый сам решает, подсказывать или нет.  Просто сам подумай, какой резон подсказывать клиенту? 

 

46 минут назад, yurets12 сказал:

Как стать новичком? сейчас тренируюсь на своей.

Зарегистрирован 12 часов назад. Посмотрим что будет через месяц. Тренируйся, сломай, восстанови, потом опять сломай, это и есть практика новичка.

48 минут назад, yurets12 сказал:

На блоке отсутствует лицевые наклейки,

Дам подсказку, польза от данных с шильдика на этом эбу нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vento702 сказал:

А хрен его знает какой. Всё в куче. Тут и барыги, и кидалы, и реальные пацаны, и нереальные. Каждый сам решает, подсказывать или нет.  Просто сам подумай, какой резон подсказывать клиенту? 

 

Зарегистрирован 12 часов назад. Посмотрим что будет через месяц. Тренируйся, сломай, восстанови, потом опять сломай, это и есть практика новичка.

Дам подсказку, польза от данных с шильдика на этом эбу нулевая.

Спасибо и на этом.

А еще вопрос количество прошивок блока ограничено в 16 раз. Это касается прошивок калибровок или фулфлеша? если калибровок то прошивка стока, сбросит счетчик в ноль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, скорее всего умрет не блок, а кого-то зеленое земноводное задавит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yurets12 сказал:

наверное не там спросил

Не на том форуме наверное зарегистрировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2022 в 12:40, Barsat сказал:

Читаете прошивку, потом делаете заказ здесь: https://carmasters.org/forum/10778-запрос-платных-услуг/

п.с. Когда кто-то предложит свои услуги, то смотрите на репутацию. С низкой есть шанс проспонсировать кого-то

Для напоминания. Я еще в начале темы говорил,как правильно сделать.

Теперь ищите того, кто вам поднимет блок за вменяемые деньги (на его взгляд вменяемые, а не на ваш). 

п.с. Присылайте, подниму. На 10 баксов не рассчитывайте )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы его "спать" уложили. 

Надеюсь, что только спать, а не окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yurets12 сказал:

Ну чтож народ. Помогите. Прошил машину и теперь не заводится. Что делать то?

Скупой платит дважды. Заплатить специалисту. Уверен, тариф двойной будет. Слушать надо, что вам в начале говорили

Поднять блок не проблема для того, кто что то в етом понимает, а не пишет шнурком что попало

.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это все было спрогнозированно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы радость увидели ? Больше похоже на тролинг с вашей стороны. Даже если действительно вы завалили блок , а не угораете  , то кроме сочувствия больше нет никаких эмоций.. Каждый день с таким сталкиваемся. Напокупаете ненужных запчастей , а потом приползаете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я вас не пойму, ремонтников, именно дигностов-прошивальщиков, почему вы таки жадные на информацию? Когда я первый раз услышал слово "прошивка" это был телефон siemens на форуме siemens-club с телефона. Там же люди, было наоборот хотели поделится своей информацией. Если человек дошел до форума иметь минимальны набор инструментов и понятий то ему всегда помогают. Если не клеится, то человек сам находил того кто сделает ему за деньги. У вас же все наоборот. 

Я же у вас не прошу не прошивку, не какие-то сильные телодвижения, а сказать заблочился ли блок или нет. 

Теперь уже все п...да рулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я тугой или что. Тут с самого начала еепонятна была цель данных манипуляций. Обычно люди чтото хотят от смены прошивки, экологию измини, тюн допустим. А вы просто рандомным методом, неизвестно для чего пихаете в блок не родные калибровки. И хаете форум и его подход. Вам понятно сказали как сделать, но нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, yurets12 сказал:

А реально можно было завалить этот блок не теми калибровками?

Если вы его действительно "уложили", вам нужно нобелевскую премию дать.....

Я ради эксперимента пытался, не получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок уснул, потому что неверные калибровки залили, они не соответствуют ПО блока. Теперь надо проливать нормальным ПО с разбором блока. Так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фото блок уже разобран, так что на одну проблему меньше. блок реально убить невозможно. сколько раз пытался залить чужие калибры, максимум что получал-не запуск и постоянно работающие вентиляторы. в блок реально можно записать вместо калибров гимн Украины и он даже после этого не ляжет. Все восстанавливается. Просто каждый должен заниматься своим делом и плодить оленей нет смысла. Хватит того что некоторые бывшие товарищи, которые нам совсем не товарищи подались на ютуб и там валят всю коллективную информацию и плодят оленей. И не только в области чиптюнинга, но и в иммо и SRS.

за халявной помощью Вам нужно на драйв.сру. там помогут уложить блок до конца. А потом купить новый, привязать ключи (я так понимаю, из блока только калибры 32кь читались) и поэтому есть теперь чем заняться.  Есть еще вариант-попросить сделать иммо сипуку и отправиться в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...