Перейти к содержанию

Оборудование для первых шагов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите по такому вопросу. Имеется Kia Sportage KM 2010 года. Ключ обычное лезвие, без выкидонов и прочего. Ключ 1 хотелось бы сделать второй.  Изучив материал понял что есть 2 пути: 1) Это сделать полную копию 2) Сделать ключ прописать его в иммо. Отсюда вопросы: 1) Есть ли оборудование которое умеет делать копии таких ключей, а также умеет прописывать ключи (с чтением 6 значного PIN) на hyundai/kia, или это же все таки 2 разных оборудования, например Handy Baby и ODBSTAR X100 PRO. 2) Могу ли я считать чип со своего стандартного ключа и записать его на какой-нибудь раскладной ключ, тоже KIA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование для первых шагов - ходунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле отдать тем кто ключами заниматься, есть универсальные ключи, но для них надо свое оборудование, стоимость оборудования , превышает стоимость сделанного ключа в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы клиент тогда отдайте машину ключнику

Там ид 46 должен быть онлайн копирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, firsxxxman сказал:

Дешевле отдать тем кто ключами заниматься, есть универсальные ключи, но для них надо свое оборудование, стоимость оборудования , превышает стоимость сделанного ключа в разы.

Допустим если отбросить стоимость оборудования, 1 прибором можно и клонировать и прописывать с чтением PIN ?

3 минуты назад, Paulyd сказал:

Если вы клиент тогда отдайте машину ключнику

Там ид 46 должен быть онлайн копирование

А если мне самому интересно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил на ваш интерес

Screenshot_2022-02-12-14-05-59-657_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Screenshot_2022-02-12-14-05-03-222_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Screenshot_2022-02-12-14-04-22-502_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CYCTAHOH сказал:

Добрый день. Подскажите по такому вопросу. Имеется Kia Sportage KM 2010 года. Ключ обычное лезвие, без выкидонов и прочего. Ключ 1 хотелось бы сделать второй.  Изучив материал понял что есть 2 пути: 1) Это сделать полную копию 2) Сделать ключ прописать его в иммо. Отсюда вопросы: 1) Есть ли оборудование которое умеет делать копии таких ключей, а также умеет прописывать ключи (с чтением 6 значного PIN) на hyundai/kia, или это же все таки 2 разных оборудования, например Handy Baby и ODBSTAR X100 PRO. 2) Могу ли я считать чип со своего стандартного ключа и записать его на какой-нибудь раскладной ключ, тоже KIA?

 

 

 

Нахрена козе баян?

Вы ничего не изучили. читайте форумы , а не тупо задавайте вопросы. это не та машина ,чтобы не было ответов в интернете. 

 Очередной розеточник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте тому, кто в теме. Начнете сами экспериментировать и цена за то, что вам потом заведут авто, после ваших манипуляций запросто может превысить стоимость оборудования, указанного выше, в несколько раз. Не считая эвакуатора и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора вводить платную регистрацию, иначе нервов не у кого не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vodyanoi сказал:

пора вводить платную регистрацию, иначе нервов не у кого не хватит

Точно, но иногда очень даже забавно )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vodyanoi сказал:

пора вводить платную регистрацию, иначе нервов не у кого не хватит

 

про это уже не раз поднимался вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я о том же, уже через день кто-то да напишет об этом.

очень много клиентов регятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, вы все сразу научились программировать БЭХИ с FEM блоками и у вас все получилось с первого раза на CH341A программаторе, и ничего никогда не запороли. Нафига тогда вообще существует форум? чтобы кучка "завсегдатых" смогла поднять свою самооценку и утвердится в том что круче них только Главный Инженер Daimler-Chrysler? Ведь не лень зайти в тему прочитать, ответить все что угодно, но только не на вопрлс заданный ТС. Можно например сделать FAQ или раздел для новичков и там если уж очень хочется прийти и поднимать свою самооценку. У вас каждый кто задает вопрос начального уровня сразу становится розеточником, клиентом, и пр. а вы то ясное дело сразу все осилили и никому никогда вопросов не задавали. Можете не пыжиться не отвечать мне на вопрос, я все равно вашу ссанину ниже читать не буду. Сидите тут в своем болоте и нахваливайте друг друга как в известной басне. Можете банить, блочить, и тыкать иголки в куклу вуду. Досвидос папашки.

 

P.S. Paulyd спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, genazainck сказал:

Вы ничего не изучили. читайте форумы , а не тупо задавайте вопросы. это не та машина ,чтобы не было ответов в интернете. 

не обижайтесь, но вам человек правильно написал (цитата выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, CYCTAHOH сказал:

Я понял, вы все сразу научились программировать БЭХИ с FEM блоками и у вас все получилось с первого раза на CH341A программаторе, и ничего никогда не запороли. Нафига тогда вообще существует форум? чтобы кучка "завсегдатых" смогла поднять свою самооценку и утвердится в том что круче них только Главный Инженер Daimler-Chrysler? Ведь не лень зайти в тему прочитать, ответить все что угодно, но только не на вопрлс заданный ТС. Можно например сделать FAQ или раздел для новичков и там если уж очень хочется прийти и поднимать свою самооценку. У вас каждый кто задает вопрос начального уровня сразу становится розеточником, клиентом, и пр. а вы то ясное дело сразу все осилили и никому никогда вопросов не задавали. Можете не пыжиться не отвечать мне на вопрос, я все равно вашу ссанину ниже читать не буду. Сидите тут в своем болоте и нахваливайте друг друга как в известной басне. Можете банить, блочить, и тыкать иголки в куклу вуду. Досвидос папашки.

 

P.S. Paulyd спасибо за информацию.

 

 

о чём с вами можно разговаривать если тему создали не там где надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду ТС, но тема по иммо и ключам - довольно прибыльное занятие и вряд ли кто-то захочет делиться хоть какой- то достоверной информацией. НИ КТО НИ КОГО НИ КОГДА НЕ УЧИТ. Всё познаётся самостоятельно из различных профильных форумов и на основании личных ошибок. Тут действует правило ( хотя не только тут, а вообще по жизни) : САМЫЕ ТОЧНЫЕ И ПРАВДИВЫЕ ЗНАНИЯ - ЭТО ТЕ ЗНАНИЯ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ  ИСПРАВЛЯЯ СОБСТВЕННЫЕ ОШИБКИ. Т.е. пока сам не начнешь что-то делать, не поймешь что к чему и ни кто не подскажет что-то дельное. Будут только общие фразы и насмешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vodyanoi сказал:

пора вводить платную регистрацию, иначе нервов не у кого не хватит

Я бы ввёл плату за коммены.

Почитали бред- посмеялись и прошли мимо.

4 часа назад, CYCTAHOH сказал:

Изучив материал понял что есть 2 пути

Изучив материал вы так и не поняли,что для начала  нужны тиски и надфиль. За фрезу даже заикнуться боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам бы лишь поп....здеть!

Не легче мимо пройти? Или с каждым опубликованным постом шары вместе с самомнением раздуваются?

Клиент пришел и ушел, а вам здесь быть и жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как открывали раздел для клиентов. А все равно лезут в общие ветки 

5 часов назад, nepomny сказал:

Не в обиду ТС, но тема по иммо и ключам - довольно прибыльное занятие и вряд ли кто-то захочет делиться хоть какой- то достоверной информацией. НИ КТО НИ КОГО НИ КОГДА НЕ УЧИТ. Всё познаётся самостоятельно из различных профильных форумов и на основании личных ошибок. Тут действует правило ( хотя не только тут, а вообще по жизни) : САМЫЕ ТОЧНЫЕ И ПРАВДИВЫЕ ЗНАНИЯ - ЭТО ТЕ ЗНАНИЯ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ  ИСПРАВЛЯЯ СОБСТВЕННЫЕ ОШИБКИ. Т.е. пока сам не начнешь что-то делать, не поймешь что к чему и ни кто не подскажет что-то дельное. Будут только общие фразы и насмешки.

Было сегодня занятие....отдал бы кому хотелось бы её взять )) да только два года владелец катался много где. 6 часов убил на неё сегодня. Зато поехала. И ни один форум это не расскажет пока понимания не будет 

2 минуты назад, 2020606 сказал:

Вроде как открывали раздел для клиентов. А все равно лезут в общие ветки 

Было сегодня занятие....отдал бы кому хотелось бы её взять )) да только два года владелец катался много где. 6 часов убил на неё сегодня. Зато поехала. И ни один форум это не расскажет пока понимания не будет 

Только товарищи могут подсказать которое это уже проходили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование для первых шагов, рекомендую. 

Ухх, блин, плагиат, второй пост, было. 

 

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, CYCTAHOH сказал:

Можете не пыжиться не отвечать мне на вопрос, я все равно вашу ссанину ниже читать не буду.

Ещё как будешь, Ибланам всегда интересно что о них говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни-специалисты,зачем столько яду?Ну объясните челу за оборудование для его вопроса,дальше сам.Все равно,все клиенты никогда не будут приобретать оборудование за ххх-килорублей для одной операции стоимостью в 1 процент от стоимости потребного оборудования.Просто у нас в России почти каждый пытается чинить самостоятельно будильники,автомобили,самолеты,бетономешалки,сортиры ,строить дома,делать отпление,растить малину,огурцы,бороться с геморроем и сглазом и все в одном лице.К хорошему это не приведеь,понятно любому мало-мальски трезвомыслящему человеку,НО,это ебучая русская натура-ВСЕ САМ,ебал платить,сам специалист!Отсюда и все проблемы.

Стоматолог-зубы,сантехник-прокладки,автослесарь-болты,садовник-ботва,учитель-детки-долбоебы,доктор-геморрой,музыкант-кантаты и никак иначе,по другому не работает.И каждый платит деньги за все остальное,кроме своей узкой области-так работает гребаня эффективная экономика,но только не у нас,в России.Как у нас-смотрите выше.Отсюда и куча ебланов "сделай сам".Хуй на них,подскажите,все равно обосрется и закончит специалистом..

Долбоебу объяснять,что он-долбоеб-БЕСПОЛЕЗНО!

Хотите примеров-у меня есть их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...