Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

нужна  помощь    ,     ситуация    авто   2008г    2л hdi    не заводится        ,     зажигания включаю   горит ближний свет     гитара не работает     ни дворники  ни свет   ,    стартер крутит    ни магу понять          читаю    ошибки вложил  ,  предохранители проверил массы тоже        

PEUGEOT(DTC)_979860168458_20220207211612.pdf

скрин  

Screenshot_20220210-151651_Word.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощь в чем нужна то?

у Вас 9 ошибок по моторнику и 8 по бодику. Устраните эти проблемы и возможно все станет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВИКТОР 19990 сказал:

предохранители проверил массы тоже  

Теперь осталось проверить проводку согласно схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ВИКТОР 19990 сказал:

нужна  помощь    ,     ситуация    авто   2008г    2л hdi    не заводится        ,     зажигания включаю   горит ближний свет     гитара не работает     ни дворники  ни свет   ,    стартер крутит    ни магу понять          читаю    ошибки вложил  ,  предохранители проверил массы тоже        

PEUGEOT(DTC)_979860168458_20220207211612.pdf 96 \u043a\u0411 · 1 загрузка

скрин  

Screenshot_20220210-151651_Word.jpg

Че в Херсоне нет Спецов?или денег жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно копать в сторону блока BSI. В ошибке моторника ошибки  U1118 и U2001. Возможно кто то влез в кодировки блока BsI или повредил флеш или епром блока BSI? 

С чего все началось? Может случайно fvdi влезли в BSI? 

С чего все началось? Может случайно fvdi влезли в BSI? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая купил авто после пожара  мелкое возгорание   и что было пака не знаю  пытаюсь найти причину    сегодня прозванил  con   все в  норми  буду искать дальше         кагда включаю  зажыгания  в первое положение acc не чего не происходит обычно  пежо реле щолкает и акб загарается  а тут тишына   

3 часа назад, anisimov83 сказал:

Че в Херсоне нет Спецов?или денег е

 Почему-то в херсони не любят пежо и ситроен  

3 часа назад, MikhailoVin сказал:

Нужно копать в сторону блока BSI. В ошибке моторника ошибки  U1118 и U2001. Возможно кто то влез в кодировки блока BsI или повредил флеш или епром блока BSI? 

С чего все началось? Может случайно fvdi влезли в BSI? 

С чего все началось? Может случайно fvdi влезли в BSI? 

Сегодня возил платы Bsi и bsm к електрику  он их проверил на окись и наглядние повреждения все норм  только кто то уже випаевал епромку     может накрыьась подрулевая плата  за чего все и беди  на ние питание приходит  и can  все проверил   зарание благодарен за савет 

13 минут назад, ВИКТОР 19990 сказал:

Ситуация такая купил авто после пожара  мелкое возгорание   и что было пака не знаю  пытаюсь найти причину    сегодня прозванил  con   все в  норми  буду искать дальше         кагда включаю  зажыгания  в первое положение acc не чего не происходит обычно  пежо реле щолкает и акб загарается  а тут тишына   

 Почему-то в херсони не любят пежо и ситроен  

Сегодня возил платы Bsi и bsm к електрику  он их проверил на окись и наглядние повреждения все норм  только кто то уже випаевал епромку     может накрыьась подрулевая плата  за чего все и беди  на ние питание приходит  и can  все проверил   зарание благодарен    епромка выпаевалась могли и лазить fvdi  и не вышли  как проверить 

 

Зарание благодарен всем саучасникам  пишите свай мысли   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй bsi, и делай его чистым под привязку. Пин код с моторника вытащи. Думаю, потом все заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ВИКТОР 19990 сказал:

Почему-то в херсони не любят пежо и ситроен  

не поверю что нет спецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ВИКТОР 19990 сказал:

Ситуация такая купил авто после пожара  мелкое возгорание   и что было пака не знаю  пытаюсь найти причину    сегодня прозванил  con   все в  норми  буду искать дальше         кагда включаю  зажыгания  в первое положение acc не чего не происходит обычно  пежо реле щолкает и акб загарается  а тут тишына   

 Почему-то в херсони не любят пежо и ситроен  

Сегодня возил платы Bsi и bsm к електрику  он их проверил на окись и наглядние повреждения все норм  только кто то уже випаевал епромку     может накрыьась подрулевая плата  за чего все и беди  на ние питание приходит  и can  все проверил   зарание благодарен за савет 

 

Зарание благодарен всем саучасникам  пишите свай мысли   

Если епромку выпаивали, думаю ето уже не родной блок, а подкидыш. Его пытались клонировать. Епромку взяли со старого блока. Только возможно флеши отличаються, может блок по цифрам не совсем подходит из за того и такие косяки по машине

Попробуй еще залить в етот блок чистый епром, привязать его и прокодировать. Может и заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zkf сказал:

не поверю что нет спецов

Так всегда нет) Зато тут набежало клиентам помогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MikhailoVin сказал:

Меняй bsi, и делай его чистым под привязку. Пин код с моторника вытащи. Думаю, потом все заработает

подскажи   кто сможет вытащить  пароль или отключить иммо   с дампа     эбу  

Только что, ВИКТОР 19990 сказал:

подскажи   кто сможет вытащить  пароль или отключить иммо   с дампа     эбу  

 естественно   я оплачу  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ВИКТОР 19990 сказал:

 Почему-то в херсони не любят пежо и ситроен  

Не любят только те, кто не умеет их ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CERGEY121 сказал:

Не любят только те, кто не умеет их ремонтировать.

я полностью с вами согласен  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как сделать   чистым под привязку       иммо код есть 

M95128.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победил     эту  неисправности авто , завелось и хорошо работает  ,  заменил  под рулевую гитару  с платой 

       

всем    спасибо  за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...