Перейти к содержанию

дилерский drb 3 для крайслера доджа и джипа


Рекомендуемые сообщения

Вот хочу обновить свой старичок drb 3 до версии 64.1 (включая 2008 г) сейчас в приборе 55.4 датированная 2004 г соответственно pacificy ужо смотрит плохо 2004 года что я раскопал в ITIL ISIS 2008 есть каталог с прошивками для обновления и sensor box и основного firmware но вот незадача вскрыв прибор обнаружил там столько памяти 28f010 и 28f020 что задумался о целесообразности выпаивания каждой.Мож кто сталкивался где сидит firmware сенсор бокс особо не нужен... для товарищей которые будут спрашивать почему не обновляешься через rs232 могу сказать что там не так все просто надо иметь или recovery card и соединение онлайн с mopar techconnect или второй вариант более дорогой но стопудово рабочий покупать gpib +считыватель gpib интерфейс по стоимости около 1000 зеленых президентов и оплачивать услуги техконнекта  :)  вообщем выкладываю фотки может кто сталкивался ... прошива firmware весит 1024кб то есть по идее должна быть в 28f010 ?


Новая папка.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Достался дрб3 недорого, а внем нет карты. Я так понял, не заработает. А по типу теч2 карту найти , прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...