Перейти к содержанию

w164 SAM задний прошивка


Vanya1212
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Добрый день подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Блок бу с разборки, родной немного утонул  с кодировкой и  прошивкой через ведиаму пытаюсь прошить или перекодировать как только запускаешь вкладку тут же программа отключается от блока. Бывает подключились считал ошибки и тоже программа отключилась от блока. В Дас  все ровно но прошивки новой нет, хотя прошивка старая. Может кто сталкивался с такой проблемой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите нормальный стар или отдайте спициолистам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормальный стар в других машинах все ок и с другими блоками 

26 минут назад, nikfm52 сказал:

отдайте спициолистам 

Машину или старуху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину  и стар спецам 

Вы  хоть ход своих действий выложите или логи

Номера блоков, разговор не о чем ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего шить не нужно.Введите в эксплуатацию и всё.При выполнении ввода стар предложит закодировать под комплектацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Клиенты уже не только лаунчами орудуют, но уже и до стара добрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Vanya1212 сказал:

Добрый день подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Блок бу с разборки, родной немного утонул  с кодировкой и  прошивкой через ведиаму пытаюсь прошить или перекодировать как только запускаешь вкладку тут же программа отключается от блока. Бывает подключились считал ошибки и тоже программа отключилась от блока. В Дас  все ровно но прошивки новой нет, хотя прошивка старая. Может кто сталкивался с такой проблемой 

Спрашивается зачем?  Две минуты делом ввести в эксплуатацию блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если знаеш как .

А в общем там действительно ничего сложного если подумать и почитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Vanya1212 сказал:

Добрый день подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Блок бу с разборки, родной немного утонул  с кодировкой и  прошивкой через ведиаму пытаюсь прошить или перекодировать как только запускаешь вкладку тут же программа отключается от блока. Бывает подключились считал ошибки и тоже программа отключилась от блока. В Дас  все ровно но прошивки новой нет, хотя прошивка старая. Может кто сталкивался с такой проблемой 

дас с офлайн для обновления прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоров много а дела мало. Во первых коллеги я ни клиент. А во вторых у меня свое СТО. Еле не сложно поделитесь CBF файлом, может у меня он бит для сам задний. Номер блока  A1645402001 

Еле обидел может кого извините ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vanya1212 сказал:

Разговоров много а дела мало. Во первых коллеги я ни клиент. А во вторых у меня свое СТО. Еле не сложно поделитесь CBF файлом, может у меня он бит для сам задний. Номер блока  A1645402001 

Еле обидел может кого извините ...

Этот файл для кодирования. Может имели ввиду CFF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nawwizard сказал:

Этот файл для кодирования. Может имели ввиду CFF?

Cff это расширение прошивки. Я писал выше что в ведиамо отключается от блока при какой нибудь попытке что-нибудь сделать с блоком кодировка прошивка или просто считать ошибки. Происходит отключение могу завтра сделать видос. У меня такое впервые вот и обратился за помощью может у кого-нибудь было такое и есть решения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vanya1212 сказал:

Cff это расширение прошивки. Я писал выше что в ведиамо отключается от блока при какой нибудь попытке что-нибудь сделать с блоком кодировка прошивка или просто считать ошибки. Происходит отключение могу завтра сделать видос. У меня такое впервые вот и обратился за помощью может у кого-нибудь было такое и есть решения.  

Ни разу не было. Может блоку хана или он не подходит. Валяется один у меня... Стандартная проблема с датчиками уровня топлива. Пытался привязать к другой машине, так половина задней части не работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю что с блоком что-то. Вы его вскрыли? Не помню чтоб связь стар обрывал у меня. Не было проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pas-sever сказал:

Тоже думаю что с блоком что-то

С блоком все хорошо воды нет и не было.

Почему в ведме не идёт робота я так и не разобрался. 

В Монако я не селен. Но пришлось разобраться, использовал тоже прибор и тот же SAMH164.CBF  все работало как нужно в итоге все  прошил и закодировал 

Прошивка была в блоке 1644423100

Заменил на прошивку 1649022500

Роботу я всё сделал и решил зайти опять в ведьму и что я вижу все также глючит наверное проблемам в софте, хотя на днях менял блок фар на w212 и все было хорошо. Фото прилагаю кто в теме все поймет. Еле есть мысли пишите проверю машина у меня ещё будет 2 дня.

 

IMG_20220208_005538.jpg

IMG_20220208_005555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, решили задачу. 

С ведьмой пару раз только и делать, как раз с задним самом воевал после воды, шила без проблем. Днем постараюсь глянуть какая стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати после прошивки появили все настройки по LED можно теперь рестал фары поставить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...