Перейти к содержанию

Opel Zafira A 2000 x18xe1 МКПП


Orio
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Проблема с хх обороты двигателя, накатом обороты поднимается до 1500 если тормозит авто все нормализуется ,дпдз промивали ошибка только р0443, в момент когда обороты поднимается почему положения дроссельной заслонки не меняется но обороты поднимается может кто подскажет что здесь смотреть?IMG20220204154610.thumb.jpg.8bed7dd6435836d7566d1fa8fd87bd2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото по размеру можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Orio сказал:

накатом обороты поднимается до 1500

Не лезь в агрегат, не мешай работать.Или отключите АБС и с удивлением обнаружьте,что на скорости так и есть..

55 минут назад, Orio сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, omdm сказал:

Не лезь в агрегат, не мешай работать.Или отключите АБС и с удивлением обнаружьте,что на скорости так и есть..

С слов хозяина отключили датчик АБС левый хх норм но не надолго, я правильно понял что это норм ?

Значит на таких авто накатом  ездить не выгодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Orio сказал:

Увы на ходу снял

На клавиатуре есть кнопочка PrtSc. Жмык и готов весь экран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я буду не прав, но не задержусь напишу.. Вот хотелось бы помочь человеку, но всплывает вопрос, почему нет расшифровки ошибки, а просто код,  ведь Вы же её полноценно прочитали и увидели, что она означает(хотя могли нормально написать или скрин ошибок выложить) , а нам просто закидываете код, типа поищите сами в интернете описания,потратьте своё время, а потом еще и помогите мне решить проблему. Ну блин, ну как так... 

Топливный коррекции какие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ошибка по клапану паров бензина я подумал что постоянно открыт  он в  закрытом состоянии постоянно, я думаю даже если поднять авто и крутить колеса обороты хх поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ff1 1.8 знаю, что накатом поднимаются обороты. Год владел Фордом. Это нормально.

Так что вероятность есть, что отключив АБС перестанет задирать обороты.

Но! Нет инфы про разряжение и проверки впуска на герметичность. А значит, что нужно задаться вопросом - не высоко ли задирает обороты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатом 1500 обороты , если остановить нажать тормоз обороты норм , может это и есть правильно авто есть АБС и ТС круиз контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...