Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Не могу найти рабочий techstream русскую версию, помогите пожалуйста форумчане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в гугле забанили? В поиске вбить "Techstream русский" Коран запрещает? И эта... перед "просить дай" нужно побыть полезным на форуме.

 

DRSRU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому таким как ты, смелым, отважным в интернете, залётным существам, тут не помогают. Ну, только такие же, как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то вы ребята не дружелюбные! Я то здесь при чем? Что за минуса пошли? Хамить конечно нельзя, но под одну гребенку то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, dmx сказал:

Какие то вы ребята не дружелюбные! Я то здесь при чем? Что за минуса пошли? Хамить конечно нельзя, но под одну гребенку то зачем?

Правила форума читать нужно. Тогда и таких вопросов не будет.

Минус влепили за ссылки в отрытом виде... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамить не в коем случае не хотел никому.Но если тут задевают религию,да и в общем неадекватно отвечают,то в ответ происходит тоже самое.Не я это начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Динис сказал:

Но если тут задевают религию

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Динис сказал:

Вот и вся смелость кончилась)

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты имя своё с паспорта перепиши сначала правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Динис сказал:

Вот и вся смелость кончилась)

Ты мне в личку свой понос не сливай. Я на этот кал не среагирую. Ты там столько наанонировал, что аж неинтересно. Ты тут пиши. Страна должна знать своих героев. КМС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Динис сказал:

Пошел на хуй в общем)

И всё? А что так мало? Где твоё геройство с адресами и всем остальным? Давай, покажи себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты мне в сообщение напиши свои контакты,я тебе покажусь)Или вы сейчас все дрочеры соберётесь и до смерти меня закидаете сообщениями?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наанонировал,намосал)Страшно подумать чем ты по жизни занимаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Динис сказал:

Так ты мне в сообщение напиши свои контакты,я тебе покажусь)Или вы сейчас все дрочеры соберётесь и до смерти меня закидаете сообщениями?))))

Давай, ещё, ещё!!! Про религию, про КМС, про "найду", про поезд и "перееду", вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Динис сказал:

все дрочеры соберётесь

 

2 минуты назад, Динис сказал:

Страшно подумать

что у тебя в башке 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это форум конечно)Вот так задал вопрос)Вас тут по объявлению набирают что-ли?) Неужели нельзя просто нормально ответить?)Я может чего-то не понимаю, может на дрочерском как-то писать нужно иначе)Но мне кажется я задал нормальный вопрос, для чего ещё нужны форумы то вообще?Я обычный пользователь этой программы, который хочет ей пользоваться,ну не нашел я ее в поиске,то не активируется,то при русификации вылетает.Всего лишь вопрос,не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSA1976, lappaa и x12345 - Хватит уже ставить минусы! Я не знал что ссылки под запретом! Достаточно одного минуса!

Я понял! Это уже не норально!

Денис, а ты хватит уже здесь страдать идиотизмом- закрывай тему!

Я здесь по делу, а не по флуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RSA1976 сказал:

Давай, ещё, ещё!!! Про религию, про КМС, про "найду", про поезд и "перееду", вперёд!

За своими выражениями нужно следить изначально.Я бы не стал грубить, если бы не такие ответы мне.Все просто.И да я на самом деле КМС, поэтому у меня не было времени раньше заниматься вот такими вопросами, поэтому и задаю из здесь.Или что-то не логично в моих словах?Не нужно провоцировать на грубые ответы и их не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dmx сказал:

RSA1976, lappaa и x12345 - Хватит уже ставить минусы! Я не знал что ссылки под запретом! Достаточно одного минуса!

Всё, отлично, минус убираю. Помощь залётным и прямые ссылки не приветствуются. Ты ж сам видишь, о чём в итоге Это. Как всегда, одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Динис сказал:

За своими выражениями нужно следить изначально.Я бы не стал грубить, если бы не такие ответы мне.Все просто.И да я на самом деле КМС, поэтому у меня не было времени раньше заниматься вот такими вопросами, поэтому и задаю из здесь.Или что-то не логично в моих словах?Не нужно провоцировать на грубые ответы и их не будет.

Каждый должен заниматься своим делом, продолжай в спорте раз уж КМС стремитесь к МС а автомобильную сферу оставьте , Google и drive2 вам в помощь раз уж очень интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Динис сказал:

За своими выражениями нужно следить изначально.Я бы не стал грубить, если бы не такие ответы мне.Все просто.И да я на самом деле КМС, поэтому у меня не было времени раньше заниматься вот такими вопросами, поэтому и задаю из здесь.Или что-то не логично в моих словах?Не нужно провоцировать на грубые ответы и их не будет.

Здесь форум автомастеров. Тут обмениваются опытом, а не помогают клиентам. Нужно было описать проблему на какой версии вылетает и на каком этапе. Какой шнурок стоит. А не я зарегестировлся и дайте проверенный софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, autochipkmua сказал:
1 минуту назад, nawwizard сказал:

Здесь форум автомастеров. Тут обмениваются опытом, а не помогают клиентам. Нужно было описать проблему на какой версии вылетает и на каком этапе. Какой шнурок стоит. А не я зарегестировлся и дайте проверенный софт.

Я не знаю правил форума,поэтому и написал сюда, обратился за помощью к людям знающим, ничего плохого в этом я не вижу.Можно же просто ответить сразу что к чему,не обязательно же хамить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...