Перейти к содержанию

Opel lmmo 2


Рекомендуемые сообщения

При полном утеря чип в ключе можно ставить донор иммобилайзер с чипом и при сбросе не стирается  чип с донора,  как правильно дружить иммо донор с чипом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Orio сказал:

При полном утеря

Утере чего? Иммобилайзер потеряли? Если только ключ,ключ привязать и все. Не надо ничего больше менять

Сбрасывать тоже ничего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dimа сказал:

Утере чего? Иммобилайзер потеряли? Если только ключ,ключ привязать и все. Не надо ничего больше менять

Сбрасывать тоже ничего не надо

Чип в ключе, у нас иммо с чипом равно цене чипа и чип надо заказывать и ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из tms достаете пин и вяжете чип. Стоимость нового чипа максимум 6 уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно карпас иммо знать, три кода идёт вместе с сервисной книгой отдельным вкладышем , если вкладыша нет тогда тогда снимаем блок иммо на замке зажигания и как писали вы выпайваем ТМС достаем кар пас . Ваш чип пцф 7935 только его нужно купить незалоченый или подготовить супер чип , бу чип не вяжется . ОП ком или ляунч ложит ключ и прописывает брелок автоматом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понял, вопрос был возможно ли дружит иммобилайзер донор с  чипами в комплекте в авто с заменой родного иммо у которого потеряли чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Orio сказал:

Это я понял, вопрос был возможно ли дружит иммобилайзер донор с  чипами в комплекте в авто с заменой родного иммо у которого потеряли чип.

Можно сделать. Но так себе решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Orio сказал:

При сбросе иммо не стирается чип от донора?

Стирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стирается только супер чип хорсе. все остальные одноразовые залочил и всё в нем прописываются даные эбу .  делал я не раз поэтому знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Paulyd сказал:

Ваш чип пцф 7935 только его нужно купить незалоченый или подготовить супер чип , бу чип не вяжется . ОП ком или ляунч ложит ключ и прописывает брелок автоматом

7941 ложиться автоматом к примеру астра h, 35 отдельно должен писаться там чип не на плате радио канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, человек купил донорский блок ИММО с чипом. Тоесть его надо поставить и пином имошника ОРИ сбросить блок управления двигателем и потом его привязать уже пином имошника Донора. Вот и все. Чип одноразовый, но если он от этого ИММО, то всегда запишется обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Мне проще карпас узнать у тмс подготовить супер чип и положить его в дапм или через сканер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paulyd сказал:

Да

Мне проще карпас узнать у тмс подготовить супер чип и положить его в дапм или через сканер

Правильно ,но когда нет наличии чипа а иммобилайзер донор с чипом наличие есть и ещё клиент просит срочно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! кто может иммо офф сделать опель синтра 1998г, дамп прилагаю.

opel x30xe 24c16.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что. И кто поставил мне - 1? Я тут новенький. Нельзя же так делать. Я и так стараюсь не нарушать, а мне ещё и - 1. Ну спасибо за доброту вашу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vassilii сказал:

За что. И кто поставил мне - 1? Я тут новенький. Нельзя же так делать. Я и так стараюсь не нарушать, а мне ещё и - 1. Ну спасибо за доброту вашу. 

 

Screenshot_5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиз...ц,подсказчики ,смешали в кучу(людей ,лошадей),астру ш прилипили .Не думаю что на нее bcm и чип стоит по цене чипа.Все чипы вяжут,а вопрос Нахера? ,Правильно написал Андрей ,сбросить моторник родным пином и привязать пином из донора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Orio закрыто и открыто это тема

Я что-то не понял ,за что минус ?Я вас чем-то обидел?Я вам сказал как правильно сделать ,а вы минусуете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Orio закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...