Перейти к содержанию

Mitsubishi Outlander потерял ключи.


Рекомендуемые сообщения

всем привет.предистория такова Mitsubishi Outlander XL 2008год при запуске два раза крутнул стартером и все.больше стартер не крутит. висят ошибки  B1A25- ID приемоответчика не совпадает  и b1a25 b1a08 b1a09 u0197.при попытке прописать ключ  пишет не верный тип ключа.ключ родной один единственный.ххорс макс ключ видит работает норм.куда капнуть подскажите.Добавить медиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накачка есть? Не прописывает родной ключь или вы его потеряли, или родной пытаетесь прописать, не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, roma130a сказал:

Накачка есть? Не прописывает родной ключь или вы его потеряли, или родной пытаетесь прописать, не понятно...

накачка есть.да родной ключ пытаюсь прописать а в ответ не верный тип ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин выложите как его видит хорсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Roman2405 сказал:

накачка есть.да родной ключ пытаюсь прописать а в ответ не верный тип ключа

Не пишется родной ключ так как дамп посыпался и крипта в дампе не соответствует с ключом. Или кей отехал....но суть не меняется . Крипта разная. 

Берете чистый и пишете....если заведётся- вам повезло. Если нет ещё и синхру восстанавливать. 

1 час назад, roma130a сказал:

Скрин выложите как его видит хорсе

Привет. Нашёл ключ? У меня есть 2 шт....но отправить будет сложно наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, в своём регионе не нашёл, есть у поляков, владелец говорит будет у них через 2-3  недели, заедет  купит ключик и мы продолжим, пока как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесключевой, вроди действительно в порядке, пробовать новый писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dr.rimz сказал:

 

Не пишется родной ключ так как дамп посыпался и крипта в дампе не соответствует с ключом. Или кей отехал....но суть не меняется . Крипта разная. 

Берете чистый и пишете....если заведётся- вам повезло. Если нет ещё и синхру восстанавливать. 

Привет. Нашёл ключ? У меня есть 2 шт....но отправить будет сложно наверное)

та есть тут ключи.я х хорсовские вязал к такому без проблем могу ихний заказать.орига дороговато новый от 100уе

Только что, roma130a сказал:

Бесключевой, вроди действительно в порядке, пробовать новый писать

пробовали ланчем положить тот просит ид ключа пишем он просит второго а второго нет.и по итогу отвечает внутреняя ошибка.аутел пишет неверный ключ а х хорс просто ерор.вот такакая история.а если прям в дамп ключ айпрогом покласть?

чтотам за микра в имошнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24с16, только ничего оно вам не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, roma130a сказал:

24с16, только ничего оно вам не даст

Все верно...скорее всего. Так как хайтаг сам по себе не умирает. Если читается - то работает....если ори.

Но вдруг повезёт)

1 час назад, Roman2405 сказал:

просит второго а второго нет

Ну так подсунуть ему любой ид. На суперчип создайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем мои читания меня запутали.получается у меня авто с барашком а не с кнопкой старт стоп в авто с барашком можно класть семечку 7936 , с кнопкой только новый писать 7952 в косе лежит за бордочком. а  у меня 7952 и с барашком.значит надо кас читать и в него ложить? как родной ключ прописать?без нового.куда надо чистый дамп залить?

19 минут назад, dr.rimz сказал:

Все верно...скорее всего. Так как хайтаг сам по себе не умирает. Если читается - то работает....если ори.

Но вдруг повезёт)

Ну так подсунуть ему любой ид. На суперчип создайте. 

та смысла нет аутел с ххорсом покурил а тут супер ланч сделал слабо верю.чуствую внутрисхемно лезть прийдется микрухи паять))))

image.thumb.png.a413e5e4df83e8daf8d89f3f576d367d.pngimage.thumb.png.d4ebbff4747c1fa00cd8479a66ddb3b4.pngimage.thumb.png.caf467dbfd8f0406f809495d0a6607c4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю! Крипты не соответствует. Ори пока что не залезает. Записать любой чип но новый для проверки...а вось запустится. Все зависит от масштабов повреждения. Если нет - снимать блок и читать 24с16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в айпроге нашел думаю поможет.или нет?

Только что, dr.rimz сказал:

Повторяю! Крипты не соответствует. Ори пока что не залезает. Записать любой чип но новый для проверки...а вось запустится. Все зависит от масштабов повреждения. Если нет - снимать блок и читать 24с16

можно суперчип?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roman2405 сказал:

можно суперчип?

Ну так я о чем. По обд попробовать 2 суперчипа или сколько там она просит. Нет - тогда дербанить 

Оно пальто ?

Screenshot_20220130-005744_Mobile KD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dr.rimz сказал:

Ну так я о чем. По обд попробовать 2 суперчипа или сколько там она просит. Нет - тогда дербанить 

Оно пальто ?

Screenshot_20220130-005744_Mobile KD.jpg

да только 2 кнопки у меня

суперчип могу сделать только  7936 .а 7952 только новый ключ покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7936 просто заводить будет, ду вам пока и не надо, если заведет купите 7952,  если нет то все сложней, кнопок старт стоп на них кажись и нету, есть обычные и с барашком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

авто уехало.был слит дамп с иммо и с эбу прогнана через айпрог для синхры а также стерты все ключи в дампе.после чего ключ успешно привязался и все заработало.тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Roman2405 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...