Перейти к содержанию

Правка параметрии приборки Golf 7


rooibos75

Рекомендуемые сообщения

Мой уровень - хацкеер на VCDS.
Golf 7 USA заменил шкалу спидометра на европейскую, нужно поменять параметрию для стрелки. Люди которые умеют править параметрию в Киеве не обитают или хорошо прячутся.

Нужно слить дамп eeprom и поправить его через Vag Dash Editor, залить оптратно. В интернете есть куча рецептов для pq35 платформы, подойдет ли это для MQB приборки?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким уровнем на драйве блог вести надо, а не на форуме простых смертных мастеров спрашивать)

19 минут назад, rooibos75 сказал:

для pq35 платформы, подойдет ли это для MQB приборки?  

А вы как думаете? Если нет мыслей, пробуйте и нам раскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, rooibos75 сказал:

Нужно слить дамп eeprom и поправить его через Vag Dash Editor, залить оптратно. В интернете есть куча рецептов для pq35 платформы, подойдет ли это для MQB приборки?

Что мешает попробовать и рассказать что получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rooibos75 сказал:

Мой уровень - хацкеер на VCDS.

лучше найдите специалиста, дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rooibos75 сказал:

 Люди которые умеют править параметрию в Киеве не обитают или хорошо прячутся.

Или нет денег на оплату их работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rum02sx сказал:

Или нет денег на оплату их работы!

Да какая разница есть-нет. Хочет человек попробовать. Пускай пробует, потом если захочет расскажет или поймёт почему никто не распространяется об этом на каждом углу.. Мы все с этого начинали. Или каждый второй покупает абритес оригинал, а потом думает куда бы его воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте деньги есть и их не жалко.   С удовольствием поехал бы, что бы мне все сделали профессионалы.

В Киеве реально все игнорируют с такими "мелочами", выглядит как будто это что то нестандартное или суперсложное для них. 

Попробовал разобраться самостоятельно.  Спасибо за понимание. 

Ладно давайте поставлю вопрос по другому.

Если я все таки найду человека с проф. девайсом, я так понимаю это что то типа VVDI2, который может прочитать eeprom, можно ли его поправить с помошью Vag Dash Editor и залить обратно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rooibos75 сказал:

 

Если я все таки найду человека с проф. девайсом, я так понимаю это что то типа VVDI2, который может прочитать eeprom, можно ли его поправить с помошью Vag Dash Editor и залить обратно ?

100% .  Только править самому придётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день. Решили таки вопрос? Мне кажется вам может помочь OBD11, в нем есть масса приложений для правки не только приборки, но и ГУ. Неделю назад правил приборку на гольфе 7 19 года. При помощи прибора бэкап можно сделать, править и кодировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...