Перейти к содержанию

renault sandero 2019


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Машина renault sandero 2019. Надо уменьшить пробег со 180 000 до 65000. И желательно так чтобы не трогать блок  ABS. Клиент перекуп. Может кто сможет помочь.

MC9S12XHY256_UNSECURED_D-FLASH.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы сделать панель. надо отвязать от абса. 

если просто сделать панель, то с абса подтянется сразу же при вкл заж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, som сказал:

И желательно так чтобы не трогать блок  ABS. Клиент перекуп. Может кто сможет помочь.

Вам перекупа жалко.... Помощник наверное найдется, есть такие, которые рубят сук на котором сидят....

Если нечем делать, зачем берете в работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sergeii сказал:

Если нечем делать, зачем берете в работу?

Мне не жалко, не сделаю я сделает другой. Форум для того и есть чтобы попросить помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, som сказал:

Форум для того и есть чтобы попросить помощи.

Ту помощь , которую вы хотите получить забирает кусок хлеба у тех кто занимается темой отмотки.... Это не помощь....Вы этой темой не занимаетесь, иначе были бы в курсе вопроса.

В чем проблема сделать панель и АБС? Ааааа, перекуп денег жалеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономия денег перекупа - зло! Ибо они с авто даже летние коврики вытаскивают, а мы должны пробег за кофе с АТБ делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласен. Но ситуаций бывают разные. Спасибо.

Если все правильные. Зачем вообще мотать. Будьте честными. Не обманываете людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мотаю и ограничители скорости не отключаю и обманки вместо подушек не ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, som сказал:

Я с вами согласен. Но ситуаций бывают разные. Спасибо.

Если все правильные. Зачем вообще мотать. Будьте честными. Не обманываете людей.

Вопрос не в том мотать или не мотать, вопрос в том что бы мотать за нормальные деньги и везде. И потом после этих вонючих патчей к тебе машина попадает и ты не знаешь какого хера там то сервис не сбрасывпется то суточник не показывает,  И сразу говорю клиенту пускай едет к тому рукожопому который эту панель патчил пускай льет сток и возвращает в исходный вид панель, бо за откат к стоку клиенту сразу 400заряжаю. Не можешь сделать как надо не бересь или не платят денег тогда пусть идут нахер эти перекупы. Он же на ней навариться хочет и явно штуку прикурить сверху своего не меньше на отмотанной тачке, а тебе за 20 баксов работу предлагает. заряди ему 200 сделай как надо и пускай дальше перекуп бульбы дует

Барыга считает свои бабки, а ты не ценешь свой труд.

21 минуту назад, NIKEL сказал:

Я не мотаю и ограничители скорости не отключаю и обманки вместо подушек не ставлю.

Забыл про эмули защелок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, NIKEL сказал:

Я не мотаю и ограничители скорости не отключаю и обманки вместо подушек не ставлю.

:-) а тут то что делаете??? Контролируете кто мотает? :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, gluharenko сказал:

Забыл про эмули защелок

это не зашквар я считаю, а необходимость.

и иммо эмули не зашквар в древние корыта

 

11 часов назад, Sergeii сказал:

🙂 а тут то что делаете??? Контролируете кто мотает? :-))

А тут я смотрю, поможет ли кто bmp фаилом человеку, что бы из 180 -> 65 получилось )

и как перекупы манипулируют человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Мне было привезена только приборка. Машина где-то на стапеле стоит. Растягивается после удара. Отдал обратно. Работы и без этого хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • som закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...