Перейти к содержанию

Пижо 406 2.0 hdi не заводиться


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ZLaman сказал:

Судя по всему в названии города где вы проживаете ошибка, вместо "т" должно быть "д

Умник твои комментарии не уместны не знаешь чем помочь или не хочешь то вообще не пиши на х.я оскорблять и поносить

6 минут назад, ZLaman сказал:

Копите денежные знаки, скупой платит дважды.........дальше продолжать?

На что копить они есть переплачивать нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ТС можете притянуть  автомобиль в г. Светлогорск (расстояние примерно 180 км от Вас) без проблем заведем Ваш автомобиль.

Можно с выездом к Вам, но Вам это дороже обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сосед загнал Сценик на Пинск к мастерам попросили уже 1000 долларов а машину до сих пор не зделали поменяли форсунки вкладыши ещё что-то в итоге сказали что поршень прогорел а за проделанную работу уже просят и сколько попросят за поршневую неизвестно хотя проще махнуть ДВС уже было

3 минуты назад, Ivan230476 сказал:

ТС можете притянуть  автомобиль в г. Светлогорск (расстояние примерно 180 км от Вас) без проблем заведем Ваш автомобиль.

Можно с выездом к Вам, но Вам это дороже обойдется.

И сколько денег это встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, zoolar сказал:

Уже сосед загнал Сценик на Пинск к мастерам попросили уже 1000 долларов а машину до сих пор не зделали поменяли форсунки вкладыши ещё что-то в итоге сказали что поршень прогорел а за проделанную работу уже просят и сколько попросят за поршневую неизвестно хотя проще махнуть ДВС уже было

И сколько денег это встанет

Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zoolar сказал:

Умник твои комментарии не уместны не знаешь чем помочь или не хочешь то вообще не пиши на х.я оскорблять и поносить

Не стоит так реагировать на критику)

Для хитрожопых и жадных несколько раз было сказано - халявы  не будет! Надеюсь это не оскорбительно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же можете в Минск отправить эвакуатором, так же обратно отправим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, exemple сказал:

Так же можете в Минск отправить эвакуатором, так же обратно отправим)

эвакуатором ?😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exemple сказал:

Так же можете в Минск отправить эвакуатором, так же обратно отправим)

А по делу может что сказал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, bashik сказал:

эвакуатором ?😀

В надежде что нет😂😂😂

 

8 минут назад, zoolar сказал:

А по делу может что сказал бы

Что вам по делу сказать то? Уже все сказано выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче машинку завел! Спасибо за участие всем. В двух словах разобрал ЭБУ пару элементов поменял и о чудо

Ps. Но мистика с клемой все равно проставила завтра соберу все посмотрю будет ли проевлять эта штука с клемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор, введите, пожалуйста платную регистрацию. Сговняют же в край форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, zoolar сказал:

В двух словах разобрал ЭБУ пару элементов поменял и о чудо

Пару насосов , пару датчиков, пару элементов в ЭБУ. Бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Evgeniy_B сказал:

Пару насосов , пару датчиков, пару элементов в ЭБУ. Бред какой то.

Вы можете считать бредом все что хотите главное что без супер спецов разобрался и завел авто и причину теперь знаю и знаю где может ломаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zoolar сказал:

Вы можете считать бредом все что хотите главное что без супер спецов разобрался и завел авто и причину теперь знаю и знаю где может ломаться 

Ну да, тачку можно отремонтировать разными способами, но если бы обратились к спецам, то не нужно было бы менять все подряд и играть в "угадай мелодию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема получилась, что ни говорите ...информативная. Если коротко .... сломалось авто, вылазит КУЧА ошибок, поменял все по третьему кругу, не работает. Вскрыл ЭБУ, поменял пару хреновин ... УРА, заработало!! Впечатлен ....впечатлен ...  :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zoolar сказал:

причину теперь знаю и знаю где может ломаться

Но никому не скажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zoolar сказал:

Вы можете считать бредом все что хотите главное что без супер спецов разобрался и завел авто и причину теперь знаю и знаю где может ломаться 

https://carmasters.org/topic/51219-пижо-406-20-hdi-не-заводиться/?do=findComment&comment=677598

2 часа назад, zoolar сказал:

 

https://carmasters.org/topic/51219-пижо-406-20-hdi-не-заводиться/?do=findComment&comment=677590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NIKEL сказал:

Но никому не скажу?

Ну почему же я отвез человеку знакомому он под микроскопом посмотрел транзисторные ключи и пару входов с датчиков вроде с датчика конденсатор что то не то было поменял пропаял ключи все все контакты силовые ну как то так 

3 часа назад, Ivan230476 сказал:

Ну да, тачку можно отремонтировать разными способами, но если бы обратились к спецам, то не нужно было бы менять все подряд и играть в "угадай мелодию".

Где гарантия что эти спецы бы мне залили бы в уши про замены всех элементов и необходимости их оплаты так как они их поставили уже? Я же писал как соседу в пинске ремонтируют сценик до сих пор

Они конечно починят но сколько это встанет вот вопрос весь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший специалист не менял бы все подряд, а локализовал бы неисправнось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zoolar сказал:

Ну почему же я отвез человеку знакомому он под микроскопом посмотрел транзисторные ключи и пару входов с датчиков вроде с датчика конденсатор что то не то было поменял пропаял ключи все все контакты силовые ну как то так 

Рад за ваш пИжо, очень информативный пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ivan230476 сказал:

Хороший специалист не менял бы все подряд, а локализовал бы неисправнось.

Я согласен с этим но как узнать какой специалист по каким признакам его определять раньше славились пинские спецы но опять же исходя из событий с соседом уже сомневаюсь или может просто разводят на деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все все поняли.

Закрывай тему, пока репа не сровнялась к количеством сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • zoolar закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...