Перейти к содержанию

A4 B7 не работает радио канал, не получается подвязать ключи


roma130a

Рекомендуемые сообщения

Всем добра, проблема с привязкой ДУ, (не привязались пробовал одисом, лаунчем и васей, а так же ручным методом) ключи проверены на частотнике, вроди все ок, 433.92 если память не изменяет, пробовал хорсовский емулятор подшивать та же хрень, до меня владелец говорит пробовали ещё двое мастеров и не получилось подвязать, ошибок нигде нет, в блоке комфорта в частности, все 4 ячейки ду пустые, номер блока 8E0959433BG, нужна свежая идея, перед тем как разбирать салон что б добратся к нему. Машину такой купили, может и что намучено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В А4 В7 сыпался радиоканал в самих ключах,их какое-то время даже меняли по гарантии,бесплатно.Возьмите рабочий ключ с такого же авто и попробуйте положить-много вопросов отпадёт...Наличие 433мгц в данном случае ничего не говорит о работоспособности ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и я что то так подумал, странно почему с емулированый хорсом пульт так же не прописал, может парт номер не тот, не обратил внимания чесно говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кодировках смотрели что нибудь по дистанционке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, roma130a сказал:

Да вот и я что то так подумал, странно почему с емулированый хорсом пульт так же не прописал, может парт номер не тот, не обратил внимания чесно говоря

смотря какая плата на хорсовском пульте... если говорить про ключ "стиль ваг " ХК серии и там новая плата с косиной то они "лично у меня" не работают начная с А 5 кузова шкоды и VW. хотя иногда проходит запись, но в некоторых моделях указан именно этот пульт с такой платой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроди все ок, на что обратить внимание? Может что не доглядел, в 46 блоке кодировок не много

6 минут назад, Sanek 119 сказал:

смотря какая плата на хорсовском пульте... если говорить про ключ "стиль ваг " ХК серии и там новая плата с косиной то они "лично у меня" не работают начная с А 5 кузова шкоды и VW. хотя иногда проходит запись, но в некоторых моделях указан именно этот пульт с такой платой. 

Я вкладкой с емулировать пульт пробовал, пульт не подготавливал. На других машинах перед подготовкой так лелал, клацал кнопочки на дисплее и он подвязывался как реальный, потом готовил пульт

Знакомый ключник говорит только ори ключ подвязать туда можно, хорс не зайдет

Попробую найти ключ с парт номером 8Е0837220Е как те что есть с машиной и привязать, на сколько критична буковка Е в конце? Если будет Q к примеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ключ не подходит. Был тигуан 2013 америка с такой проблемой. Правильный ключ привязался и кейлесс заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кейлеса нет, ключи якобы родные, как узнать ключ 8Е0837220Е  являеться родным для блока комфорта 8E0959433BG или нет? Машина 2005 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под водительским сиденьем сухо? там же блок стоит вроде комфорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он точно там, все остальное работает, ошибок нет, если ничего не найду с ключами то полезу смотреть визуально блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, roma130a сказал:

проблема с привязкой ДУ

Была похожая проблема, не говорю что Вам поможет, но мне помогло удаление всех ключей и потом начали нормально привязываться. Я имею ввиду радиоканал. Не помню какой номер канала, делал васей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант пробовал, хоть их там и небыло в памяти но я их удалял и пытался заново вязать, не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел все статусы кроме статус "ключ вставлен в замок", не пойму есть ли он в принцыпе на этом блоке комфорта, остальные в порядке

Думаю одис бы ругался на не тот статус замка, а он говорит нажмите кнопку на ключе и держите пока процедура не закончится успешно, жму и ничего не происходит, полоса доходит до 50 сек и говорит не удача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, roma130a сказал:

Вроди все ок, на что обратить внимание? Может что не доглядел, в 46 блоке кодировок не много

Помню в поло ложил радио, как не старался не лез. Потом подсказали в кодировках есть вкл/выкл работу радио канала ( галку убрал радиоканал прописался). Может и здесь что то  такое  на подобие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 46 блоке комфорта? Там кодироврк 5 байт всего

1 час назад, Michael. сказал:

Я бы начинал с ключа ориг. 

Знакомый ключник точь в точь сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в дате нет статуса нажатой кнопки на пульте? Пофиг - свой/чужой, статус должен отображаться. Пока машинка не увидит "свой - совместимый" пультик, можешь до посинения программировать. Только таким образом подбираю пультик по совместимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отображается статус нажатия,  всегда 0, сегодня ещё один ключник пытался прописать свои ключи, не прописал, сняли блок комфорта, немного влаги по днище есть, в коробке блока сухо, сам блок внутри сухой, никто до меня там ещё не бывал, видимо таки блок менять нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, roma130a сказал:

всегда 0,

Ну, дык.. Впритык к блоку пробовали ключ подносить? Не знаю как в этом ведре организована приемная антенна (внешняя/внутренняя), но на ведрах типа пассата встречался с проблематичной зоной приема. Прием был устойчивый только в пяти - десяти см от блока. Отследи состояние приемника, за раз и с частотой определишься.... Может американец в нем сидит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ с q последняя ревизия для европы. И только ори пишется ду. Поэтому и обновляли их...умирал ду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 11den11 сказал:

Впритык к блоку пробовали ключ подносить?

Да, ему пофиг, ключей не видит

 

2 часа назад, 11den11 сказал:

Не знаю как в этом ведре организована приемная антенна (внешняя/внутренняя)

Антенный модуль около заднего окна, но и без него в принципе около блока думаю должно работать, пусть радиуса не будет совсем

 

2 часа назад, 11den11 сказал:

Может американец в нем сидит...)))

Нет, 433 на блоке даже написано

 

1 час назад, dr.rimz сказал:

И только ори пишется ду. Поэтому и обновляли их...умирал ду.

Вот это мне покоя и не дает, не охота ключь зря покупать если не внем дело, я пытался два "родных" писать, хоть они и на кей туле вроди рабочии, а те кто пытался подвязывать не факт что оригинальные имел и с нужным парт номером, уверености нет, я хорсовский пробовал не пошел, что и логично

Ищем блок комфорта, есть не стеми буквами в конце, не знаю на сколько это критично. Родной 8E0959433BG, а есть в продаже только 8E0959433BМ,   8E0959433СН,  8E0959433СА не уверен подойдет ли что то с этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин  кинь в личку. И варианты какие есть в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, кинул, если есть возможность посмотри пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...