Перейти к содержанию

Турбина и её траблы .


Pitkin89

Рекомендуемые сообщения

Повторюсь - как и подобает * простодибилу * ( почему не *дебилу * - мне не понятно . Наверное модеры ходили в другие , очень средние школы ) . )))

Итак . Турбина . Простой вентилятор с изначальне избыточной производительностью . Применяли этот девайс ещё в далёкие 80е. Лично у меня в 1994 году была Лянчия Тема 2,4 TD. 

 А теперь про проблемы , которые нас сопровождают - тупость автошки , чёрный дым , разрыв ( крайний вариант ) интеркуллера  или соединений . 

  Повторюсь во второй раз - система проста . Она тупо дует . Без тормозов . И вот тут в работу вступают модуляторы турбины . Простой , как межкомнатная дверь эл.магнитный клапан . Который , основываясь на таком же примитивном датчике давления воздуха во впускном тракте , с помощью ШИМ сигналов с блока управления , тупо двигает регулятором лопастей турбины( такая себе тяга , которую видно невооружённым глазом )  или просто перекрывая ей приход выхлопа ... 

 Модуляторы эти - взаимозаменяемы . Им пох на какой марке авто стоять . Это тупые соленоиды . Так что можете на какой нить ссанйонг поставить какой нить фольксваген . 

P.S.Написано примитивно , как и подобает рейтингу . Но.... Глядя на здешний контент , думаю в самый раз . И да . Повторюсь . Будут вопросы по теории или практике - обращайтесь . )) Убейте рейтинг туда , куда не ступала нога сосайтовца))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , дык , ато... Тебе это не грозит видать ? )) Протеины и самодрочка помогают , небось ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу ты здесь * продвинутый *..... Хоть и донецкий . Давай я тебе предложу онлайн баттл . АТО писдеть здесь все готовы , а выйти на онлайн-писдёшь - некому . 

 Я - автомастер . Готов с любым пободаться . ) А себе купи пачку для балерин и танцуй . Больше подойдёт . 

 P.S . Гляжу - грамотности моей , западенской  хватает с избытком для  сайта . ))) Могу здесь работать и учителем русского языка и литературы . ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pitkin89 сказал:

Лично у меня в 1994 году была Лянчия Тема 2,4 TD. 

И что тоже с модулятором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pitkin89 сказал:

Гляжу ты здесь * продвинутый *..... Хоть и донецкий . Давай я тебе предложу онлайн баттл . АТО писдеть здесь все готовы , а выйти на онлайн-писдёшь - некому . 

 Я - автомастер . Готов с любым пободаться . ) А себе купи пачку для балерин и танцуй . Больше подойдёт . 

 P.S . Гляжу - грамотности моей , западенской  хватает с избытком для  сайта . ))) Могу здесь работать и учителем русского языка и литературы . ))))

 

На счет грамотности не знаю ,а вот долбаебизма с избытком...И не нужно сюда политику впутывать,мне лично похер откуда человек и против западенцев ,как вы выразились лично ничего ни имею .Сам в политику никогда не лезу,для меня все люди ,будь ты украинец ,руский ,или казах. Мы раньше все были одной большой страной ,а вот из-за таких как ты все и по пизде идет в этой жизни ,потому что мозгов нет ,одна дурь и амбиции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pitkin89 сказал:

почему не *дебилу

Это как звание в армии, младший лейтенант, лейтенант, старший лейтенант. В Вашем случае: просто дебил,дебил и супер дебил. Есть куда расти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, и не только, а чем вас так сей персонаж напрягает, не пойму? Ну хочет человек написать что то, пусть пишет, может действительно скучно, может ещё что, не суть. Грубить просто вот так, не вариант, да и зачем? Просто не отвечайте ничего, или поддержите наоборот ТС если есть желание.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ecuador сказал:

Грубить просто вот так, не вариант

Так а не кто и не грубит. Дебилом он сам себя называет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexchip77 сказал:

И что тоже с модулятором?

Мля... А чёт умнее по теме  можно ? 

2 часа назад, Dimа сказал:

Это как звание в армии, младший лейтенант, лейтенант, старший лейтенант. В Вашем случае: просто дебил,дебил и супер дебил. Есть куда расти

 

Доросту до * специалиста * . ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pitkin89 сказал:

Мля... А чёт умнее по теме  можно ? 

Какая тема, такие и комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mexanic сказал:

На счет грамотности не знаю ,а вот долбаебизма с избытком...И не нужно сюда политику впутывать,мне лично похер откуда человек и против западенцев ,как вы выразились лично ничего ни имею .Сам в политику никогда не лезу,для меня все люди ,будь ты украинец ,руский ,или казах. Мы раньше все были одной большой страной ,а вот из-за таких как ты все и по пизде идет в этой жизни ,потому что мозгов нет ,одна дурь и амбиции....

Не из за таких как я . Да и про Союз у меня нет плохих воспоминаний . Это была отличная страна . 

 А то , что я матюгаюсь и веду себя как идиёт - статус объязывает . 

 

1 минуту назад, Alexchip77 сказал:

Какая тема, такие и комментарии.

Создашь посерьёзнее ? . Я откомментирую . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт жаль человека. Может одинокий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, master8607 сказал:

Чёт жаль человека. Может одинокий? 

Жена , дети , внуки есть . )) Чего и тебе желаю . А насчёт моего поведения - какой привет , такой ответ . Когда ставят плюсики за *здрасьте , моё вам с кисточкой , с уважением * - это не есть признак профессионализма . Это признак стадности . ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Pitkin89 сказал:

Жена , дети , внуки есть . )) Чего и тебе желаю . А насчёт моего поведения - какой привет , такой ответ . Когда ставят плюсики за *здрасьте , моё вам с кисточкой , с уважением * - это не есть признак профессионализма . Это признак стадности . ) 

Не, ну внуков пока нет... Сыну одному 3 года, второму год с плюсом. Внуки чуть позже будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротнуло турбина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, master8607 сказал:

Не, ну внуков пока нет... Сыну одному 3 года, второму год с плюсом. Внуки чуть позже будут)

 

37 минут назад, master8607 сказал:

Не, ну внуков пока нет... Сыну одному 3 года, второму год с плюсом. Внуки чуть позже будут)

 Тогда пожелаю тебе семейного благополучия . Ибо - остальное не важно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pitkin89 сказал:

 

 Тогда пожелаю тебе семейного благополучия . Ибо - остальное не важно . 

Спасибо! Взаимно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...