Перейти к содержанию

Vvdi2 или Svci


Рекомендуемые сообщения

Добрый день может кто объяснить что выбрать  так как цена разная в 4 раза почти голова кругом . читаю читаю и в голове больше каша). Vvdi2 понятно что развивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С svci особого толку Вам не будет, если по вагах.. пробег крутанить на более старых машинах, на них же ключ прописать. Как по мне это тот же фвди 2014, но поддерживает блоки поновее и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vvdi2 бери и лучше в фулл версии,так дешевле чем потом доп модули открывать. Обновы на ввди выходят не часто но пока китайцы поддерживают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Interp сказал:

Vvdi2 бери и лучше в фулл версии,так дешевле чем потом доп модули открывать. Обновы на ввди выходят не часто но пока китайцы поддерживают. 

Ага vvdi2 ,ток потом токены и тд ,про них тоже надо говорить.Лично я, так и не понял политику их токенов.

4 часа назад, dusichek2012 сказал:

С svci особого толку Вам не будет, если по вагах.. пробег крутанить на более старых машинах, на них же ключ прописать. Как по мне это тот же фвди 2014, но поддерживает блоки поновее и все.

Был и 2014 и 2018,сейчас 2019, разница есть, 19 по идее по иммо не плох,(мое личное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что хер с пальцем здесь хотите сравнить. Если у Вас в основном вагина груп и бмв, то берите ввди2, если разнобой и не очень новый то свци. А если и того и того хватает, берите эти два и еще несколько приборов придется докупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • max130 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...