Перейти к содержанию

RAV4 2020 замена панели


СаняЛуг

Рекомендуемые сообщения

Парни всем привет,нужна помощь гуру на платной основе. Рав4 20 год гибрид Америка,панель приборов с малым дисплеем. 
хозяин приволок доску от Европы с максимальной комплектации,при установки соответственно появились разногласия по комплектации ( в частности доска просит парковочный ассистент) его нет!. Путём манипуляций и анализов дампов удалось попутно перевести родную доску на русский язык,но и там не все так просто,уровень топлива отваливается при переводе. Два дня бьюсь,толку нет. Кто в теме подскажите ! Дампы выкладывать в тему не собираюсь,только личка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую,но думаю врятли,думаю кодировки где-то в ворк флэш сидят в щитке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они то там сидят, но прописываются туда на машине автоматом. Если ты возьмеш две машины с разными комплектациями и поменяеш щитки местами, то в бедную комплектацию  пропишется богатая. И будут ошибки когда вернеш щиток назад. Уже много людей так попадало просто от подкидки щитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,понял. Буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Zaveruha сказал:

Они то там сидят, но прописываются туда на машине автоматом. Если ты возьмеш две машины с разными комплектациями и поменяеш щитки местами, то в бедную комплектацию  пропишется богатая. И будут ошибки когда вернеш щиток назад. Уже много людей так попадало просто от подкидки щитка.

На этой машине такого не будет, проверял.

Не надо людей вводит в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex24.73 сказал:

На этой машине такого не будет, проверял.

Не надо людей вводит в заблуждение.

Возможно...

Но если ты такой знаток, то напиши список машин на каких будет? У меня лично было на 200 и 150, а на Lexus ES так AFS отключал. Твоя очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Zaveruha сказал:

Возможно...

Но если ты такой знаток, то напиши список машин на каких будет? У меня лично было на 200 и 150, а на Lexus ES так AFS отключал. Твоя очередь. 

На каких машинах идет перенос комплектации не знаю, но именно на этом авто такое не работает.

Делал замену приборки, перебрал много софтов приборки, ни чего ни куда не переносилось, ни в большую, ни в меньшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решён. Закрываю тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...