Перейти к содержанию

Ищем короткое замыкание .


Рекомендуемые сообщения

Только что, Pitkin89 сказал:

У вас есть конкретный вопрос ? Задайте мне . Относящийся к авто . Я отвечу . И задам вам ответный . На который , надеюсь , у вас найдётся ответ .

Я не сотрясаю воздух!! 

Я Вам конкретно написал : укажите что делалось с тс и какая проблема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек как поддаст так на форум тянет, поговорить не с кем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Smirnoff сказал:

А какие они будут базовые, при поиске КЗ?

 

Ну если человеку сказали что можно искать при помощи тестера или же при помощи токовых клещей а понимания нет как это работает, то наверное при получении диплома моториста-радиотехники пары по Электро технике он пропускал))) 

Метод с лампочкой ни кто не отменял и он рабочий, но живем как бы в 21 веке не стоим на месте, может человек старовер какой разряжение меряет губами и в компрессию верит компрессметра  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Life сказал:

Я не сотрясаю воздух!! 

Я Вам конкретно написал : укажите что делалось с тс и какая проблема!!!

Мля.. Чел .. Это теория для всех авто . Без марок и моделей . Нет проблем . ( Лично у меня - жена , дети , внуки . Чего и тебе желаю . )) ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Pitkin89 сказал:

 А давай , задай  тему покруче  . Ты мне задашь вопрос , я тебе по по своих задам ... ))

Повторюсь , для тех кто в танке ))). Как при кз меряют ток ? ))))))

Да мы б могли с вами за бокалом пива о чем то поспорить, но с учетом что вы зашли сюда и умеете писать и читать то гуглом вы пользоваться явно умеете 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, exemple сказал:

Ну если человеку сказали что можно искать при помощи тестера или же при помощи токовых клещей а понимания нет как это работает, то наверное при получении диплома моториста-радиотехники пары по Электро технике он пропускал))) 

Ещё одному тупому . Как искать кз при помощи токовых клещей ?   Гугел выдаст потрясающие результаты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exemple сказал:

Да мы б могли с вами за бокалом пива о чем то поспорить, но с учетом что вы зашли сюда и умеете писать и читать то гуглом вы пользоваться явно умеете 😁

А вы можете дать свой, толковый  ответ для поиска данной неисправности ? И если можно, поэтапно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exemple сказал:

Да мы б могли с вами за бокалом пива о чем то поспорить, но с учетом что вы зашли сюда и умеете писать и читать то гуглом вы пользоваться явно умеете 😁

Я не против выпить с Вами пивка . И толерастный гугел меня не сильно впечатляет . Но . Я - хороший автомастер . Кто в это не верит , я с ним готов здесь , в онлайне  поспорить . )) Пока желающих нет . Хотя я и простодибил по реквизитам какого нить модера . ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pitkin89 сказал:

Мля.. Чел .. Это теория для всех авто . Без марок и моделей . Нет проблем . ( Лично у меня - жена , дети , внуки . Чего и тебе желаю . )) ) 

Я вам не тыкал!! Я не "чел" !!!

Это форум автомастеров, а не быдла!!

Надеюсь модераторы отправят вас в бан пожизненно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smirnoff сказал:

А вы можете дать свой, толковый  ответ для поиска данной неисправности ? И если можно, поэтапно?

Вы явно в сговоре с Pitkin89 😆😆😆

3 минуты назад, Pitkin89 сказал:

Я не против выпить с Вами пивка . И толерастный гугел меня не сильно впечатляет . Но . Я - хороший автомастер . Кто в это не верит , я с ним готов здесь , в онлайне  поспорить . )) Пока желающих нет . Хотя я и простодибил по реквизитам какого нить модера . ))

Так расскажите что не будь интересно поучительно  что б удивить аудиторию данного форума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже этот форум полноценная замена однокласники.ру . кому не лени рег и бредни каждыи чяс. один открыл америку с лампочикои ват на 20. другои зашивает енвари злыми прошивками. и так далие и тому подобное. децкии сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Life сказал:

Я вам не тыкал!! Я не "чел" !!!

Это форум автомастеров, а не быдла!!

Надеюсь модераторы отправят в бан пожизненно!!

Чел-сокращенно, человек. Как данное слово можно интерпретировать в тыканье, с остальными выводами и указаниями?

1 минуту назад, KILER13 сказал:

Вы явно в сговоре с Pitkin89 😆😆😆

Отнюдь, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, exemple сказал:

Ну если человеку сказали что можно искать при помощи тестера или же при помощи токовых клещей а понимания нет как это работает, то наверное при получении диплома моториста-радиотехники пары по Электро технике он пропускал))) 

Метод с лампочкой ни кто не отменял и он рабочий, но живем как бы в 21 веке не стоим на месте, может человек старовер какой разряжение меряет губами и в компрессию верит компрессметра  

Я уже не буду матукаться и просто спрошу - КАК ИПУЧИЕ ТОКОВЫЕ КЛЕЩИ  вам погкаждут кз......У вас в башке хоть есть понимание короткого замыкания ? Вы понимаете , что вставив вместо предохранителя лампочку , вы тупо разделяете + и _ . )))))Это же основа радиотехники . Токовые клещи работают только при рабочей системе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Smirnoff сказал:

А вы можете дать свой, толковый  ответ для поиска данной неисправности ? И если можно, поэтапно?

какую на.... неисправность? вы тоже тудаже. или этот ваш карифан и вы зашли по флудити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KILER13 сказал:

какую на.... неисправность? вы тоже тудаже. или этот ваш карифан и вы зашли по флудити?

Видимо так и есть. Либо он сидит с двух аккаунтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Life сказал:

Я вам не тыкал!! Я не "чел" !!!

Это форум автомастеров, а не быдла!!

Надеюсь модераторы отправят вас в бан пожизненно!!

Шёл бы ты нах . Со своим ЧСВ . ( Если не знаешь что это - кури гугел . )

1 минуту назад, Life сказал:

Видимо так и есть. Либо он сидит с двух аккаунтов

Отвечу за ваших засранцев . Нет у меня двух , трёх , куеров аккаунтов . И да  - я матюкаюсь . А - автомастер , а не дама из оперы и балета . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pitkin89 сказал:

Шёл бы ты нах . Со своим ЧСВ . ( Если не знаешь что это - кури гугел . )

Ого!! Я уже начал бояться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я не асс в электронике,  постигаю, но ТС вам сказал верно, касаемо простого способа поиска неисправности при КЗ, описанного характера.

Life-не понимаю вашей реакции на элементарные ответы. Как это может относится к репутации? Бессилие или отсутствие аргументов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети внуки говоришь ? 

А базаришь как 14  летний пацан. Да да , базаришь . Ибо так выражаться , посылая кого то , даже если вам не нравится чье то поведение , некорректно по отношению к остальным пользователям форума . Для этого есть л.с.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smirnoff сказал:

 

Life-не понимаю вашей реакции на элементарные ответы. Как это может относится к репутации? Бессилие или отсутствие аргументов?

Сформулируйте конкретную проблему и я обязательно помогу. Сотрясание воздуха и личные оскорбления это не моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не драйв , и то что написал тс известно любому мало мальски практикующему электрику .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Life сказал:

Сформулируйте конкретную проблему и я обязательно помогу. Сотрясание воздуха и личные оскорбления это не моё

Ну как же не ваше? Если вы поставили в репу минус за то, что я вам аргументированно высказал значение сокращенного слова "чел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Pitkin89 сказал:

Я уже не буду матукаться и просто спрошу - КАК ИПУЧИЕ ТОКОВЫЕ КЛЕЩИ  вам погкаждут кз......У вас в башке хоть есть понимание короткого замыкания ? Вы понимаете , что вставив вместо предохранителя лампочку , вы тупо разделяете + и _ . )))))Это же основа радиотехники . Токовые клещи работают только при рабочей системе . 

Вы когда к вам авто приедет с кз ставьте гвоздь и меряйте таковыми клещами силу тока на потребителях, поймёте как это работает ) главное гвоздь не вынимайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bashka_mc сказал:

Тут не драйв , и то что написал тс известно любому мало мальски практикующему электрику .

Согласен про Драйв, но как то странно стали приводить другие доводы про разные измерения..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...